medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Летние потолочные вентиляторы для дома, беседок, террас и веранд VENCON

Потолочный вентилятор Factory 33611 Потолочные вентиляторы устанавливаются в любом помещении в офисе, квартире и других хозяйственных и коммерческих помещениях. Их преимуществом является то, что они способны охлаждать не хуже чем кондиционер, но при этом купить потолочный вентилятор может себе позволить каждый. Потолочные вентиляторы, в отличие от напольных, не занимают место в помещении.

Вентиляторы, которые крепятся на потолок, позволяют экономить тепло в зимнее время: Теплый воздух всегда поднимается вверх и разница температур в помещении может достигать несколько градусов. Чтобы достичь комфортной температуры, необходимо «смешивать» воздушные массы, по-этому faro barcelona вентиляторы купить будет правильным решением для Вас.Таким образом, экономия электроэнергии для отопления достигается, чем выше потолок в помещении, тем больше экономия!

Преимущества потолочных вентиляторов:

- высокая производительность при сравнительно низком уровне шума. Идеально подходят для использования в спальне, в офисе, в гостиной или ресторане;
- Эстетическая привлекательность тепловых вентиляторов;
- Безопасность – потолочный вентилятор находится высоко, вне зоны доступа маленьких детей и животных, поэтому рекомендуется для установки в квартирах, где требуется особая безопасность;
- Не занимает место в помещении, не нужно искать место для хранения по окончании сезона, подключать дополнительные розетки.

Дата публикации: 02-02-2021 Автор:

7.59MB | MySQL:34 | 0.481sec
wcsk8.ru