medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Руны магии – классическая MMORPG в жанре фэнтези

Runes of Magic – это фантастическая MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра), в которой слова могут творить, но и разрушать. Здесь вы можете исследовать и открыть для себя волшебный мир, полный чудес и древних загадок. Встречайте тайных и опасных существ и разгадывайте тайну давно погибшего королевства. Более детально на сайте вы можете узнать playbank.ru.

У вас есть доступ к системе двойного класса, которая дает вам свободу комбинировать свой основной и дополнительный класс, чтобы построить своего персонажа так, как вы этого хотите. Изучайте профессии и специальные навыки, чтобы выковать могучую броню и оружие или усовершенствовать их. Соберите уникальные внутриигровые карты коллекционера, которые предоставляют вам информацию и данные обо всех существах, с которыми вы уже сталкивались. Отдохните после тяжелого рабочего дня в собственном доме, который вы можете организовать так, как вам хочется. В вашем долгом путешествии от беспомощного новичка до гордого героя вас всегда будут сопровождать магические руны и мощные оракулы – фрагменты божественной книги Таборея.

Используйте их с умом, потому что они также могут заманить вас на уничтожение. Освойте их обработку и не повторяйте прошлых ошибок. Легенда гласит, что тот, кто обнимает оракула и приобретает его мощь, получит абсолютную власть над будущим. Теперь вам решать написать историю мира! Выберите из гибкой системы классов с шестью основными классами и 36 комбинациями. Кроме того, у вас есть доступ к динамической системе предметов и рун, а также к трем собирательным и восьми ремесленным профессиям. Получить свой собственный дом, который вы можете с гордостью показать своим друзьям и другим. Сражайтесь с могущественными монстрами и получайте великолепные сокровища и славные титулы. Удивляйтесь регулярным обновлениям.

Дата публикации: 03-01-2020 Автор:

7.5MB | MySQL:34 | 0.589sec
wcsk8.ru