medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Где купить школьную мебель в Уфе?

Первый раз в первый класс.. Хлопоты по сбору первачка в школу, покупка канцелярских пренадлежностей, ранца, солидного костюма и настоящего галстука. Вроде, все купили, подшили и разложили – пусть растет академиком. Но это, как оказалось, еще не все: пронаблюдав весь сентябрь, как вертится ребенок, пытаясь приспособиться к высоте «взрослого» письменного стола, как сидит, скособочившись, на слишком высоком для него стуле в Уфе, а потом жалуется, что болит спинка и голова, мы поняли: ему нужна специальная мебель для занятий, которая соответствовала бы его росту и возрасту. Заказать мебель для школ в Уфе вы можете на сайте компании “Компания Базис”.

Походы по мебельным магазинам не очень-то порадовали: все стандартно, однообразно, да и качество увиденной мебели вызвало сомнения. Пришлось искать идеи в интернете. Остановились на мебели Moll, которую сын сам же и выбрал, приняв самое деятельное участие в выборе покупки для себя: «Ой, мама, ты только посмотри, как красиво! Вот мне бы такую!»

Еще рассматривая мебель на сайте, мы обратили внимание на интересный дизайн детской мебели – стильный и современный, который должен был чудесно вписаться в интерьер только что отремонтированной комнаты сына. Порадовало глаз и многообразие расцветок – от ярко-голубого до солнечно-желтого. Но самое главное, конечно, – это продуманность конструкции самой мебели, выполненной так, чтобы растущее чадо могло самостоятельно регулировать высоту сиденья и угол наклона столешницы – неоспоримый плюс покупки, которая будет служить долгие годы.

Решение принято – и вот мы уже в магазине мебели moll, куда пришли с твердым намерением купить парту и стул для своего академика. Вдоволь насидевшись на удобном стуле с подлокотниками, откуда наш непоседа даже попытался безуспешно свалиться, повертев под разными углами столешницу парты, наохавшись и наахавшись, он выбрал себе покупку, попутно выпросив еще и светильник.

Дома со временем выяснилась еще одна существенная деталь: мебель очень легко отмывается от неизбежных чернильных пятен. В общем, учеба стала наиприятнейшим занятием.

Дата публикации: 13-11-2019 Автор:

7.5MB | MySQL:33 | 2.021sec
wcsk8.ru