medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 19 по 25 октября

Овен. Возможны путешествия. Это прекрасный период для работы, особенно в бизнесе. У вас будут возможности проявить свой талант, преодолеть шаг за шагом все препятствия. Сил для работы будет достаточно. Пятница – неподходящий день для преобразований.

Телец. Удачное время для романтических путешествий, у вас будут возможности в личных отношениях показать себя с хорошей стороны. Но ничто не дается без труда, без умения. Суббота – неудачный день для встреч, для перемен, для нововведений, для начала крупных дел.

Близнецы. Это удачный период для начала бизнес-проектов, для ведения дел с прежними партнерами и для перемен. От вас потребуются усилия, чтобы добиться успеха, даром сейчас ничего не придет, не свалится с неба. В пятницу не делайте важных покупок.

Рак. Неплохой период для работы, для заработков. Чудесное время для любви, для глубоких чувств, но могут быть и сильные раны. От каких-то изживших себя отношений, возможно, придется отказаться. Самым сложным днем может быть вторник, вероятны сюрпризы.

Лев. Продолжайте работать с не меньшей энергичностью, чем раньше. У вас есть все шансы добиться успеха, только все это потребует величайшей самоотдачи. В душе будут происходить «революции», взрывные эмоции. Вновь активизируются старые соблазны.

Дева. Период многочисленных контактов, поездок, поиска информации и прочей суеты. Хорошее время для интеллектуальной деятельности, для творчества, для личных контактов. Сложным днем может стать пятница, когда желания не всегда будут совпадать с возможностями.

Весы. В этот период очень многое зависит от вашей мудрости, от того, насколько вы трудолюбивы и умелы. Есть возможность хорошо заработать, принять серьезное и верное решение. В пятницу берегите здоровье. Тратить деньги сейчас, пожалуй, не стоит.

Скорпион. Очень хороший период для творческого раскрытия, для любви, для сладостных мечтаний. Могут быть интересные контакты, поездки. Но новые цели ставьте с осторожностью, будьте реалистичны и мудры. В пятницу не тратьте деньги.

Стрелец. Ударным трудом, ставя себя в жесткие рамки, не расслабляясь и не распространяясь особенно о своих целях, вы способны сейчас совершить настоящий трудовой подвиг и неплохо заработать. Но может возникнуть взаимонепонимание с начальством.

Козерог. Прекрасное время для коллективного труда, для участия в общественных делах, для дружеских вечеринок и создания далеко идущих совместных планов, для общения с детьми. Прояснить что-то в личных отношениях можно будет в пятницу. В воскресенье не стоит рисковать в бизнесе.

Водолей. Удачный период для работы. Берите инициативу на себя, начинайте новые коммерческие проекты, не раскрывайте широкой публике свои планы. Хорошо делать очистительные процедуры, в большей степени духовного плана, нежели физического.

Рыбы. Отличный период для познавательных мероприятий, для духовного развития, для новых жизненных открытий, для контактов, учебы. Партнер будет очень важен сейчас. В четверг смиритесь с вынужденными действиями.

Дата публикации: 16-10-2015 Автор: Андрей Пупышев

27.67MB | MySQL:36 | 0.713sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru