medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 5 по 11 октября

Овен. Что-то из ваших планов наконец-то реализуется. Если вы без уста- ли трудились хотя бы несколько месяцев, наступает пора предъявить обществу результаты этого труда и получить объективную оценку.

Телец. Это прекрасный период для работы, для получения объективной оценки своего труда, для максимальной отдачи на службе. Но также это период переоценок, перемен, возвращения к чему-то незавершенному и новых иллюзий.

Близнецы. Отличный период для творчества, для любви, для занятий с детьми. Если вы человек работоспособный, скорее всего, окажетесь сейчас на пике творческих возможностей. В понедельник возможны временные финансовые проблемы, трудно будет сделать верный выбор.

Рак. Хорошее время для домашних преобразований и развития семейного бизнеса. Для новых романтических знакомств период не слишком удачен, так как очень скоро многое изменится, и вы увидите ситуацию другими глазами.

Лев. Относительно удачный период в личном плане. Неплохое время для поездок, переговоров, особенно встреч, связанных со старыми незавершенными делами и с хорошо знакомыми по прошлым контактам людьми. Избегайте иллюзорных целей.

Дева. Это удачное время для покупок, для принятия важных решений. Куда хуже обстановка в личном плане. При желании вы можете достичь полной гармонии во взаимоотношениях, а, пустив дело на самотек, можете, напротив, совершенно перестать понимать что-либо.

Весы. Прекрасный период для контактов, для интеллектуальной или литературной работы, для творчества, для самовыражения, для размышлений. Внешний мир вряд ли порадует приятными сюрпризами. В медицине – трудности диагностики.

Скорпион. Удаются тайные дела, акты самопожертвования, коллективные действия, если поставлены четкие цели. Понедельник – не слишком удачный день для поездок, пятница – для личных встреч и выяснения отношений.

Стрелец. Неплохо проводить время с друзьями, затевать совместные проекты. Хорошо также заниматься коллективной работой, строить большие планы на будущее. Не стоит делать крупные покупки. В пятницу избегайте общения с начальством.

Козерог. Сейчас возможен пересмотр глобальных целей, даже если работа последних месяцев была успешной и вы все делали правильно. Тщательно фильтруйте информацию, потому что много иллюзий, обмана, ложных страхов. Продумывайте каждый свой шаг.

Водолей. Это прекрасный период для дальних поездок, для духовных поисков, для расширения границ своих познаний. Очень хорошо сейчас учить других, делиться накопленными знаниями, систематизировать их. А вот для важных покупок время неподходящее.

Рыбы. Это крайне активный период, причем активизируется внешний мир, а вам трудно будет реально оценивать перспективы тех или иных предложений с его стороны. Некоторые предложения будут манить, другие – пугать, но ничего общего с реальным положением дел эмоции иметь не будут.

Составил Андрей ПУПЫШЕВ.

Дата публикации: 03-10-2015 Автор:

27.66MB | MySQL:34 | 0.546sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru