medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 1 по 7 июня

Овен. Можно начинать но вые дела, предприятия. Спокойный методичный труд в хорошо изученных вами местах и привычных условиях принесет прибыль. Главное  принимать верные решения, действовать обдуманно. Во вторник не сто ит чудить, удивляя окружающих странными денежными тратами.

Телец. Хороший период для деловой активности, для выполнения плановых работ, для завершения важных дел. В путешествия пока лучше не отправляться, деловых переговоров не назначать, так как возможны неожиданности. Бере гите здоровье, не рискуйте. Понедельник  удачный день для покупок и принятия важных решений.

Близнецы. Сейчас вы сможете понять, чего стоите в собственных глазах и в глазах других людей. Подводится итог ва шей деятельности за определенный период, возможны не которые переоценки. Не стоит провоцировать жизнь на пере мены, устраивать разборки с друзьями, особенно в воскресенье. Можно решить кое-какие вопросы, не требующие больших усилий.

Рак. Ваша деловая активность может возрасти, найдутся и помощники. Лучше всего удаются дела, хорошо знакомые и понятные вам, с новыми неосвоенными технологиями нужно быть настороже. Давление начальства велико, наказание за ошибку сурово. Во вторник не принимайте важных решений.

Лев. У вас будут шансы успешно развиваться, быть заметным членом коллектива и неплохо зарабатывать. Для это го проявите, с одной стороны, терпение и рассудительность, а с другой  активность и неутомимость. Сплав этих качеств даст хороший результат. Без помощников, впрочем, также не обойтись.

Дева. Путешествуйте, общайтесь с друзьями, не загружайте сами себя чрезмерно, тог да у вас будет много свободно го времени и прекрасных дней.

Во вторник не делайте покупок, не принимайте важных решений, не сталкивайтесь с начальством. Все начатое в такой момент не будет успешным.

Весы. Возможны дальние поездки. В деловой сфере период умеренно благоприятен, но не стоит бросаться сломя голову в рискованные пред приятия, начинать какой-то но вый бизнес. Во вторник держи те себя в руках. В понедельник будут встречи с прекрасным, вы можете узнать что-то новое и важное для себя.

Скорпион. Очень неплохой период для контактов с партнерами, друзьями, для групповой деятельности, для новых планов. На работе по старайтесь добиться максимума. Старайтесь, чтобы все за висело от вас, а не от кого-то.

Во вторник берегите здоровье, не рискуйте, не назначайте на этот день встреч.

Стрелец. Не стоит сейчас делать покупки. Проявите мудрость и терпение, но при этом будьте активны и деловиты.

Ваши действия обязательно оценят. Во вторник постарайтесь избегать конфликтов, противостояний, обманов, не высказывайте претензий. Понедельник  прекрасный день для контактов.

Козерог. Неплохой период для путешествий, дома вам ни чего не светит. Для важных жизненных перемен период опасный, берегите здоровье, не забывайте про технику безопасности, особенно во втор ник. Работа в хорошо знакомом сплоченном коллективе принесет успех, вы будете чувствовать себя вполне уверенно.

Водолей. Много вынужденной работы, перемен. В этот период трудно принимать взвешенные решения, не стоит делать покупки. Много суеты, нововведений, которые не всегда улучшают жизнь. Но вам все же удастся изменить ее к лучшему при наличии терпения и желания действительно делать что то во благо окружающих.

Рыбы. Возможны долгие путешествия. Ваши контакты расширяются, возможности увеличиваются. Можно также довольно много хорошего сей час сделать для семьи, для своего родного дома, для души.

Однако важно не нарушить гармонию, баланс отношений  у ваших домашних может быть свой взгляд на происходящее.

Дата публикации: 30-05-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.51MB | MySQL:36 | 1.304sec
wcsk8.ru