medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 25 по 31 мая

Овен. Сконцентрировав свои усилия на одном, самом важном для вас деле, вы сейчас имеете все шансы добиться успеха. Можно отказаться от чего-то старого, отжившего и сделать решительный шаг навстречу новому, неизвестному, даже неожиданному. Остерегайтесь обмана и самообмана, не доверяйте сплетням.

Телец. Это неплохой период для отдыха, для того «чтобы людей посмотреть и себя показать». К концу недели могут быть решены некоторые финансовые вопросы, хотя поначалу будет много тумана и неопределенности. Избегайте дальних путешествий, постарайтесь не спорить с авторитетами.

Близнецы. Сейчас вы, увы, пожинаете плоды дел своих за длительный период и планируете новые, разумеется, в зависимости от того, насколько были успешными прежние. Не торопитесь с принятием важных решений – пока еще много неопределенности. Вы, вероятно, не вполне представляете, чего хотите.

Рак. Вас влекут финансовые предприятия, хочется многое сделать ради благополучия семьи, принять верное решение, после чего вы сможете уверенно смотреть в будущее… Но далеко не все пути ведут к истине. Будьте внимательны, не допускайте ошибок по рассеянности или из-за лишних эмоций.

Лев. Неплохое время для коллективных мероприятий, не связанных с большими деньгами. Не пытайтесь только задурить голову другим, сами потом не выпутаетесь из сетей обмана… Не стоит сейчас совершать дальние поездки, хотя небольшие деловые командировки будут успешными. Откажитесь пока от крупных покупок.

Дева. Это неудачное время для работы на износ и реализации крупных финансовых проектов, возможны сюрпризы. Можно ждать позитивной оценки со стороны начальства, если вы не подводили его долгое время. Борьба же с начальством или авторитетными людьми не принесет ничего хорошего.

Весы. Не инициируйте перемен в личной жизни, если только вы не хотите избавиться от чего-то отжившего, смертельно надоевшего. Больше полагайтесь на разум, чем на чувства. Это удачное время для отдыха, дальних поездок, романтических приключений. Финансовая ситуация стабилизируется.

Скорпион. Сейчас не стоит гоняться за иллюзиями, как в личной жизни, так и на работе. Разумно организуйте свою жизнь. Максимум внимания потребуют семья, родные люди. Крупные покупки делать пока не стоит, для важных перемен период опасный, но тайный бизнес может быть и успешным.

Берегите здоровье.

Стрелец. Это отличный период для контактов, для домашних дел и преобразований. Не стоит пока совершать крупные покупки, заключать сделки, возможны неожиданные результаты. Хорошо в эти дни просто общаться с детьми и любимыми людьми. Но не исключено и полное погружение в текущую работу.

Козерог. Вам нужно быть во всем осторожным человеком и заниматься только проверенными вещами, шаг за шагом приближаясь к успеху, не форсируя событий. Впрочем, итог собственных длительных усилий вы можете увидеть уже сейчас. Если дела на работе складываются хорошо, вас хвалят и поощряют, значит, вы на верном пути!

Водолей. Хороший творческий период. Отличное время для проявления личной активности. Будьте внимательны к окружающим людям. Может возникнуть иллюзия по поводу того, что деньги нужно тратить как можно быстрее, делая странные покупки. Постарайтесь все же вести себя разумно.

Рыбы. Не впадайте в иллюзии. Сейчас подходящее время для того, чтобы смотреть, а не инициировать. Получать прибыль за ранее проделанную работу.

Изучайте, сопоставляйте, размышляйте. В семейной жизни может царить неразбериха. Очень важно сейчас общение с детьми, уделите им максимум внимания.

Дата публикации: 23-05-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.5MB | MySQL:36 | 0.723sec
wcsk8.ru