medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 11 по 17 марта

 Овен. Все, что можно было, вы уже получили в предшествующие дни, теперь осталось оценить успешность собственной работы и уверенно встретить вызовы жизни. Напряжение, противостояния в обществе долго будут иметь место. Но вам лучше не вмешиваться в эти процессы, как говорится, не рисковать здоровьем.

Телец. Это очень хороший период для путешествий, получения новых впечатлений, для воплощения в жизнь давней мечты. Не стоит только в этот период увлекаться дорогостоящими покупками, излишествами, шикарными вещами, возможен обман. Вероятны приятные, романтические встречи.

Близнецы. Не стоит в этот период менять работу, совершать какието резкие движения на службе, както оценивать начальство. Возможно, вы находитесь в плену иллюзий. Позаботьтесь об этической стороне своих поступков. Несмотря ни на что, возможность заработать у вас будет.

Рак. Это неблагоприятный период для поездок и переездов, особенно далеких, во всяком случае, начало недели. Лучше больше времени проводить с друзьями, преимущественно со старыми. Будет возможность заработать, а также понравиться представителям противоположного пола.

Лев. Этот период неблагоприятен для перемен, для проведения рискованных операций, занятий бизнесом и опасными трюками, а также деятельностью, связанной с финансами.

Интересный день для любителей экстрима – вторник. Не приставайте с нововведениями к начальству – оно их не одобрит.

Дева. Постарайтесь избегать противостояний с людьми, а если это не удастся, то подумайте, не является ли ваше упрямое нежелание понять других причиной этих конфликтов… Это плохие дни для перемен, для бизнеса, для личных встреч, занимайтесь только хорошо знакомыми делами.

Весы. Путешествовать сейчас не стоит. Берегите здоровье, не перенапрягайтесь, возможно обострение хронических заболеваний. Во вторник опасайтесь потерь и конфликтов, хорошо в этот день избавляться от вредных привычек. Вероятно, в жизни вскоре произойдут какие-то перемены.

Скорпион. Неплохой период для контактов, поездок, для анализа и поиска важной информации. Не стоит пока участвовать в бессмысленных дружеских мероприятиях, покупать шикарные вещи. Возможны неожиданные проблемы у детей, которые придется решать вам. Постарайтесь не устраивать домашних «разборок».

Стрелец. Сюрпризов на работе не всегда удается избежать, начальство не балует мягкостью. Сейчас лучше всего делать то, что под носом и не совать его куда не следует, спокойно подводить итоги минувших месяцев и мечтать о будущих победах. Подходящий день для романтических встреч – вторник. Вероятны проблемы в семье.

Козерог. Не стоит сейчас много ездить, путешествовать, лучше всего заняться домашним хозяйством. Это удачный период для завершения дел, подведения итогов, отказа от отживших свое, морально устаревших, методик, а также поиска собственных ошибок. Во вторник избегайте противостояний.

Водолей. Это неудачный период для финансовых инициатив, покупок и принятия важных решений. В воскресенье не стоит суетиться, нельзя объять необъятное, так что избегайте излишеств. Вам сейчас трудно принять решение, так как далеко не все ясно. Но, приложив усилия, сделайте шаг вперед.

Рыбы. Ваши действия активизируются, будет много контактов. Но попытки расшевелить делового или брачного партнера не должны быть обидными. В начале недели врагом номер один может стать рассеянность. Контролируйте свои слова.

Сейчас не стоит делать покупки, принимать жизненно важные решения.

Дата публикации: 07-05-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.5MB | MySQL:36 | 0.592sec
wcsk8.ru