medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 20 по 26 апреля

Овен. Отличный деловой период.

Постепенно движение назад прекращается, а новые планы и идеи начинают реализовываться, сначала в головах начальства, а чуть позже – и на практике. Возможны неожиданные события, но все со временем будет преодолено. Задержки могут быть и в финансовом плане.

Телец. Прекрасный период для того, чтобы во весь голос заявить о себе на работе, продемонстрировать свои выдающиеся способности. Возможности ваши растут. Это удачное время для новых задумок, для начала новых проектов. Хотя незаконченные старые дела могут неожиданно напомнить о себе.

Близнецы. Это нелегкое время, когда далеко не все зависит от вас.

Завершайте давно начатые дела, передавайте полномочия, до вторника не начинайте ничего нового. Очень важны будут отношения в коллективе, товарищеская поддержка, взаимопомощь. «Шпильки» со стороны коллег могут стать неприятным сюрпризом.

Рак. С одной стороны, жизнь зовет вас к новым победам и свершениям, хочется ставить перед собой новые большие цели. С другой – страшно оставить знакомый и привычный мир, двигаться в неизвестные доселе места, преодолевая препятствия и козни врагов. Решать вам, время еще есть.

Лев. Не стоит на этой неделе путешествовать, в поездках и перемещениях будьте внимательны и осторожны, деловые встречи пока лучше не назначать, все разговоры с начальством будут трудны и не принесут удовлетворения, особенно это справедливо для пятницы. Особое внимание надо уделить здоровью.

Дева. Сейчас вы можете, наконец, реализовать свой потенциал на работе, есть куда прикладывать силу, энергию, хотя в пятницу возможны странные разговоры, опоздания, неожиданные препятствия. В личной жизни не стоит торопить события, они будут развиваться не так быстро, но последовательно.

Весы. Много противоречий в жизненных ситуациях, приходится как-то из этого выпутываться, решая проблемы на ходу. Делайте то, что должно, и вы оправдаете надежды своих друзей, а также собственного ангела-хранителя. В пятницу не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения.

Скорпион. Возможно, вам придется потратить сейчас много сил, так что следите за тем, чтобы не пере утомиться. На работе возможны авралы, и свободные минуты будут выпадать крайне редко. Даже в выходные не приходится отдыхать. В пятницу постарайтесь, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Стрелец. Принять серьезное решение будет непросто. Возможно, голова будет занята проблемами детей.

В воскресенье все разрешится. На работе проявляйте инициативу, и вам воздастся. Впрочем, вознаграждение последует далеко не сразу, так что у некоторых могут сдать нервы. Постарайтесь не сорваться в пятницу.

Козерог. Жизнь может предоставить вам шанс сыграть одну из ролей, что может показаться интересным. У детей могут быть проблемы, людям не хватает любви, понимания. Вы можете стать неплохим посредником в чужом конфликте. Сдерживайте эмоции, особенно в пятницу. Сейчас не стоит швырять деньги направо и налево.

Водолей. Возможно, вам захочется срочно принять какое-то решение, но, пожалуй, все же лучше немного подождать. Хотя возможны тайные интриги и разговоры за спиной. Могут быть проблемы у родителей, будьте внимательны в пятницу.

Финансовые вопросы можно будет решить. Возможны приобретения для дома, для семьи.

Рыбы. Период неплохой, если очень постараться, можно проявить себя. Финансовые вопросы решать либо слишком рано, либо слишком поздно, но они в любом случае могут сейчас как-то решиться, причем без вашего участия и весьма неожиданно. Будьте осторожны в поездках и в разговорах с людьми, не суетитесь.

Дата публикации: 18-04-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.54MB | MySQL:36 | 0.709sec
wcsk8.ru