medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 23 февраля по 1 марта

Овен. В этот период не стоит начинать какие-либо дела. Лучше заканчивать старые и потихоньку задумываться о новых. Радикальные перемены, споры с начальством не при несут вам удовлетворения. Прибыль возможна в тайных, не афишируемых делах, но ради этого вам придется сильно постараться.

Телец. Не стоит сейчас отправляться в путь, особенно дальний, переезжать. В среду берегите здоровье, воз можно обострение хронических заболеваний, также не стоит делать важные покупки. Самый спокойный день  понедельник. Суббота  неудачный день для поездок и деловых встреч.

Близнецы. Это неплохой период для бизнеса, для достижения цели.

Нужно только сильно постараться, не сидеть сложа руки, не бояться подойти к существующей проблеме нестандартно. Не стоит пытаться укрепить свой авторитет в коллективе какими угодно способами и средствами. Берегите здоровье в начале недели.

Рак. Прекрасное время для романтических путешествий, для общения, поисков идеалов. Но вот с начальством сейчас встречаться не стоит. Необходимо сохранить свой авторитет, а, как известно, «молчание  золото». Пусть во властных структурах идет брожение, держитесь от них в стороне.

Лев. Это время перемен, рискованных предприятий и новых бизнес идей. Ударный труд будет вознагражден. Не стоит на этой неделе отправляться в дальний путь, берегите здоровье, особенно во вторник. Для личных встреч лучше использовать четверг. Правда, без иллюзий в этот период не обойдется.

Дева. Сейчас вам придется много быть среди людей, активно занимаясь общественными делами или иными делами на виду. Не стоит делать крупные покупки, особенно в среду. Для романтических встреч годится понедельник. Но в семейном плане первые дни недели  довольно напряженный период.

Весы. Сейчас не стоит затевать реорганизацию дома, делать в квартире ремонт. В семейных отношениях тоже лучше все оставить поста рому. Основное внимание уделите здоровью и работе. Вам придется по трудиться. Но и результаты могут быть неплохими.

Скорпион. В этот период не стоит общаться с начальством, обращаться в официальные инстанции.

Будьте осторожны на дорогах. В личном плане период неплохой. Но избегайте иллюзий и обманов. Конец недели хорош для умственной, интеллектуальной деятельности.

Стрелец. На предстоящей неделе не делайте крупных покупок, не рассчитывайте на великие прибыли. Берегите здоровье (особенно печень), не переедайте. Избегайте излишеств. В начале недели, возможно, вам придется ре шить ряд семейных проблем. Опасайтесь конфликтных ситуаций в среду.

Козерог. В этот период не стоит затевать реорганизации в собственном доме, не стоит пока планировать расширение семьи. Среда  сложный день для общения, для личных встреч, стоит избегать многочисленных перемещений, разговоров и прочей суеты. Для достижения конкретных целей лучше использовать понедельник.

Водолей. Сейчас вы можете окунуться в работу, начать активно зарабатывать деньги, иногда тайным образом. Контакты с начальством результата не дадут. Не стоит на этой неделе отправляться в дорогу, договариваться о встречах с влиятельны ми людьми, начинать крупный бизнес в партнерстве с какой-то фирмой.

Рыбы. Настала пора активности.

Проявляйте инициативу, не останавливайтесь в делах, и вас ждет в конце концов несомненный успех. Многое приходится пока делать вынужденно, кое-какие дела нужно завершить, ничто не должно «зависнуть». Понедельник  неплохой день для романтических и дружеских встреч.

Дата публикации: 21-02-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.57MB | MySQL:36 | 1.199sec
wcsk8.ru