medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 16 по 22 февраля

Овен. Это удачный период для творческой работы, самореализации, демонстрации своих деловых качеств перед другими, а также создания нового серьезного имиджа. Совместные проекты с друзьями будут заманчивыми и вдохновляющими. Благосостояние благодаря собственным усилиям может возрасти.

Телец. Прекрасный период для реализации коллективных проектов, для путешествий. Сейчас можно узнать много нового, если поставить перед собой такую цель. Ваш авторитет будет расти. Хотя возможны и неожиданные события. Избегайте иллюзий, не обращайте внимания на сплетни и слухи.

Близнецы. Это отличное время для путешествий в дальние страны, хотя бы виртуальных. Контакты с людьми могут быть вдохновляющими, как бы далеко ни находились эти люди, интуиция многое вам подскажет. Активизируйте свои усилия для достижения важной цели. Не стоит делать важные покупки.

Рак. Предстоящий период можно использовать для ударного труда, так что возможны неплохие заработки.

Занимайтесь бизнесом, не бойтесь перемен, мечтайте, идите твердой поступью к своей цели. Возможны интересные поездки. Для личных отношений период не слишком хорош.

Лев. Отличное время для развития романтических отношений, а также для приятных новых встреч, возможно изменение статуса. Не бойтесь перемен, занимайтесь бизнесом, осваивайте что-то новое. Многое зависит от вашей работоспособности. Но избегайте иллюзий – именно сейчас легко заиграться, увлечься и попасть впросак.

Дева. Это хороший период для производства работ, связанных с водой и информацией (иногда это одно и то же), но необходимо глубоко вникать в суть дела, иначе потом придется все переделывать. Развивайте партнерские отношения, но избегайте иллюзий.

Весы. Хороший период для творчества – вам будет предоставлена возможность хорошо поработать и доказать свою состоятельность. Главное не лениться. Финансовая ситуация стабилизируется, поэтому сейчас стоит работать главным образом ради удовольствия и сохранения здоровья.

Скорпион. Все будет складываться как нельзя лучше, вам только нужно быть внимательнее и не упустить удачу, работать на нее постоянно.

Общение с детьми принесет радость, сейчас можно многое вложить в них, №16, 14 февраля 2015г.

особенно своим положительным примером. Будьте осторожны в пути, берегите здоровье.

Стрелец. Это довольно неплохой период для домашних преобразований, для создания комфорта в доме.

Будет много интенсивных контактов, будет много как позитивных, так и негативных моментов для бизнеса.

Будьте внимательны, не тратьте деньги, не принимайте важных решений.

Козерог. Это время творчества, дел, где важны фантазия и интуиция, психологических бесед и прозрений.

Начинайте новые дела, связанные с бизнесом, крупными покупками или вкладами. Принимайте важные решения, которые смогут вывести вашу жизнь на новый уровень.

Водолей. В этот период у вас, возможно, будет много искушений потратить деньги – не всегда на чтото действительно полезное. Поездки не всегда будут удачными (худший день – понедельник), встречи – интересными, сейчас многое меняется, и то, что казалось актуальным вчера, завтра утратит привлекательность.

Рыбы. Ваши возможности продолжают расширяться, тайные надежды и мечты могут начать воплощаться в жизнь. Сейчас можно научиться новому. Только старайтесь избегать конфликтов с окружающими. В понедельник избегайте принятия важных решений, не делайте крупных покупок.

Дата публикации: 14-02-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.55MB | MySQL:36 | 0.909sec
wcsk8.ru