medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 9 по 15 февраля

Овен. Возможно, вы будете чувствовать себя скованно. Активность должна идти бок о бок с мудростью, энергичность с терпением, желание быстрей добиться результата – с точным расчетом. Высокие мечты будут звать вас к новым достижениям.

Встречи в кругу друзей будут содержательными, но и тут без проблем не обойдется.

Телец. Это довольно удачный период для начала различных дел.

Ваши возможности растут, дела идут в гору. Но не стоит сейчас ждать больших прибылей. Возможны творческие победы, но в материальном отношении это скажется мало. Служебных романов лучше избегать. Для важных покупок время не пришло.

Близнецы. Хорошее время для поездок, для встреч с друзьями. В то же время у вас есть шанс добиться успеха на работе – повысить свой статус, получить материальное вознаграждение, но все это – за счет дикого напряжения сил, которое нужно еще и выдержать. В любом случае рискованным бизнесом сейчас заниматься не стоит.

Рак. Это удачный период для партнерства, для совместных путешествий, для налаживания связей. Ваша активность, направленная на заработки, поиск материальных ценностей и энергии, будет по-прежнему велика. Возможны поиск интересной информации, встречи с друзьями, совместные планы.

Лев. Не пренебрегайте общественными делами. Продолжайте активно работать, и вы добьетесь своего. С партнером у вас сложатся приятные романтические отношения, которые, если не основаны на обмане, будут успешно развиваться. Неплохое время для бизнеса, важных перемен, каких-то начинаний.

Дева. Отличный период для развития романтических отношений, для поиска партнеров. Хотя работать, может быть, не будет желания (ваша личная активность сейчас будет носить, скорее, вынужденный характер). Но то, что вы сделаете, будет полезным. На большие прибыли рассчитывать не приходится, однако работа будет спориться, энергии и желания много, так что, в конце концов, вы сможете взять свое.

Весы. Отличное время для личных дел, для романтических встреч, для мероприятий с детьми. Однако может ощущаться нехватка сил или средств.

Постарайтесь по максимуму использовать эти дни. На работе возможны определенные достижения, но все через определенное напряжение, ко всему нужно прикладывать усилия.

Скорпион. Ваши мечты, может быть, осуществятся, но придется быть все время начеку – не увели бы они вас от главной цели куда-нибудь в сторону. Сейчас вам скорее хочется расслабиться, чем добиваться чегото. Больше времени старайтесь проводить с детьми и любимыми людьми, и эти дни запомнятся вам надолго как очень приятные.

Стрелец. В этот период возможны самые странные встречи и туманные сообщения. Будьте осторожны в поездках в начале недели. Сделайте что-то для семьи, для дома, создайте уют, но не переусердствуйте в этом.

Излишества тоже вредны. Неплохое время для поездок, переговоров, встреч, учебы.

Козерог. В этот период можно будет попробовать гармонизировать обстановку вокруг себя, понять мотивы окружающих вас людей, найти точки соприкосновения с ними, а также очистить и облагородить среду.

Хорошо подумайте, какие покупки вам следует сейчас сделать, используйте интуицию.

Водолей. Настало время мечтать, воплощать в жизнь свои мечты, доверять интуиции и стараться понять окружающих людей. Любовь пусть движет вами. Покупки будут неудачными, но принятые решения, скорее всего, принесут успех. Для творческих людей период хорош, могут быть воплощены в жизнь многие планы.

Рыбы. Ваши возможности расширяются. Мир сможет увидеть ваши достоинства, ваше чувство красоты и гармонии, авторитет ваш возрастет.

Ваши тайные надежды и мечты могут начать воплощаться в жизнь. Действуя из-за кулис, вы преуспеете. Но важно верно выбирать направление, иначе рискуете погрузиться в хаос.

Дата публикации: 07-02-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.57MB | MySQL:36 | 1.870sec
wcsk8.ru