medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз со 2 по 8 февраля

Овен. Это время умеренного успеха. В выигрыше неторопливые, основательные люди. Ценятся инициативность и ответственность. Больших прибылей не будет, но кое-что сделать можно. Желание успеха будет по степенно возрастать, но реализация должна идти по принципу: медленно, но надежно.

Телец. Возможно, вам захочется путешествий, любви, каких-то новых возможностей… Но не всегда на это хватает времени, денег и сил.

Пользуйтесь тем, что есть,  путешествуйте по интернету, делайте маленькие, но уверенные шаги по пути к успеху на работе. Все нужное со временем придет, все образуется.

Близнецы. Это прекрасный творческий период  можно (в зависимости от возраста) усиленно заниматься с детьми, устраивать конкурсы, праздники, игры, совершать путешествия, устраивать свою личную жизнь и так далее. Сейчас, возможно, формируются идеалы, которые будут вести вас по жизни. Обратите на это внимание!

Рак. Период революционных пре образований. Все перемены будут к лучшему  ситуация постепенно стабилизируется, в семейной жизни все спокойно, вы чувствуете себя все более уверенно. Возможны локальные достижения на работе, но очень алчные или тщеславные будут все же разочарованы.

Лев. Активная и в то же время спокойная, планомерная работа будет сей час оценена начальством, вы почувствуете, что все идет как надо. Для крупных достижений необходимы сильные партнеры, надо действовать в связке.

Отправляться в путешествие сейчас не стоит, могут быть крупные расходы.

Дева. Финансовая ситуация стабильна. Приходится много работать, тратить силы и энергию, но все это будет не зря. Крупные покупки сейчас делать не стоит, чтобы сохранять определенный денежный запас. Для путешествий и для встреч пятница  день неудачный, возможны препятствия.

Весы. Это отличный период для творчества, для личных достижений, для приобретения уверенности в себе. Не ждите от жизни многого, сами постарайтесь дать близким сколько сможете. В финансовом плане период сложный, пока лучше не форсировать событий на этом участке жизненного фронта.

Скорпион. Вам хочется многое сделать для того, чтобы чувствовать уверенность в себе, в своих силах, в своем будущем, ради стабильности и порядка. Да и реалии жизни призывают вас признать необходимость этого. Крупных финансовых потоков сейчас не будет, небольшие  возможны. Для романтических встреч неудачна пятница.

Стрелец. Сейчас не стоит тратить деньги, делать серьезные покупки, принимать важные решения. Береги те здоровье, например, под ударом может оказаться ваша печень. Удачным сейчас будет деловое сотрудничество, работа в дружеском коллективе. В пятницу постарайтесь избе гать ссор, словесных перепалок.

Козерог. Есть все предпосылки для вашего успеха. Если вы долго и упорно работали, стремясь к завет ной цели, то она уже близка! Поработайте еще так же терпеливо и умело, действуйте последовательно, основательно, не теряя чувства реальности. Лучший день  воскресенье.

Водолей. Это неплохой период для духовной практики, для размышлений, поиска истины, активного «строительства» себя. Но не стоит принимать именно сейчас какие-то важные решения. Хорошие дни для поисков «основы», «корней». Для путешествий период неподходящий.

Берегите здоровье и финансы.

Рыбы. Сейчас будет много вынужденной работы, но она принесет в вашу жизнь стабильность, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Крупные покупки делать не сто ит. Берегите здоровье. Для встреч, поездок выбирайте понедельник. В пятницу избегайте ссор. В воскресенье не рискуйте.

Дата публикации: 31-01-2015 Автор:

7.52MB | MySQL:34 | 2.030sec
wcsk8.ru