medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 19 по 25 января

Овен. Ситуация неплохая для тех, кто мало думает о собственной выгоде, много – о благе других. Перед вами непочатое поле деятельности и все возможности для успеха. Но нужно хорошенько подумать, что, где и как, не торопясь с началом. И главное – не гонитесь за карьерой, делайте добрые дела.

Телец. Неплохое время для путешествий и поиска новых идей, друзей и единомышленников. Возможны встречи со старыми привязанностями, прежней любовью. Со среды можно приступить к выполнению тех планов, которые замышлялись на новый год.

Близнецы. Это отличный период для путешествий, для сдачи экзаменов и карьерного роста. Сконцентрируйте свои усилия на самом важном для вас деле, не расслабляйтесь, пока не достигнете нужного результата. В ночь с четверга на пятницу не рискуйте.

Рак. Сейчас многое зависит от взгляда, каким вы смотрите на мир.

Враждебно-настороженный ничего хорошего не принесет. Сейчас вообще лучше всего забыть о себе и поискать, не нуждается ли в вашей помощи ктото из окружающих.

Лев. На работе возможны перемены к лучшему, перед вами откроются новые перспективы. Но ради этого уже в понедельник вам придется поработать на совесть. В личном плане тоже все неплохо.

Дева. Не стоит совершать крупные покупки, принимать важные решения.

Сейчас нужно спокойно работать, и это принесет вам успех. Возможна благосклонность со стороны начальства. От нововведений не отказывайтесь, со среды смело начинайте новые циклы развития. В воскресенье берегите деньги.

Весы. Сейчас уже не стоит копаться в своей душе, решать, как поступить в том или ином случае, все уже должно быть решено. Пришло время действовать с ясным пониманием того, чего вы хотите добиться. Отличное время для творчества, для любви.

Скорпион. Большую часть времени посвятите собственному дому, семье. Много прекрасного можно сделать тут, преодолевая собственный негатив.

Это удачный момент для преобразований, нововведений. На понедельник не назначайте важных дел, будьте особенно внимательны к близким.

Стрелец. Это отличное время для поездок и встреч, для семейных дел, для интересных знакомств. Деньги сейчас необходимо экономить (хотя, конечно, недоводить это до крайности, впрочем, как и все другое). Будет много контактов. Лучший день для активности – понедельник. Но в этот день надо будет поберечь деньги.

Козерог. Предстоящая неделя очень хороша для попыток заработать деньги, улучшить свое финансовое состояние или сделать красивое приобретение. Можно также отправиться в путь, искать деловых партнеров, устраивать переговоры и начать проводить в жизнь идеи, которые обдумывали последние несколько недель.

Водолей. Это прекрасное время для самых чудесных вещей! Проявляйте инициативу, увеличивайте в мире количество добра, красоты и любви.

Ситуация благоприятна, и вы легко можете оставить свой след в душах людей. Понедельник – неудачный день для покупок, берегите здоровье.

Рыбы. Думая больше о других, чем о себе, вы сможете сейчас создать вокруг благоприятную атмосферу. Ваши возможности также увеличатся. Вы сможете продемонстрировать миру, на что способны, а также увеличить благосостояние своей семьи. В воскресенье не делайте важных покупок.

Дата публикации: 17-01-2015 Автор: Андрей Пупышев

7.57MB | MySQL:36 | 1.022sec
wcsk8.ru