medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 29 декабря по 4 января

Год предстоит непростой. Возможны перемены в правительствах, финансовый кризис, конфликты на религиозной почве. Наиболее проблемным периодом может стать, как ни странно, весна. Авторитетные люди, идеологи, глубоко верующие помогут остальным справиться с трудностями. Вторая половина года наверняка будет более позитивным периодом – спокойным и приятным.

Овен. У вас есть все шан сы проявить себя, отличиться в любой избранной вами сфере деятельности, но больше всего  организовать друзей на что-то хорошее (хотя не без проблем в дальнейшем). Честность, прямота вознагражда ются. Но будьте осторожны в понедельник.

Телец. Удачный период для индивидуальной работы. Но не переутруждайтесь, возможно, проявят себя скрытые болезни.

Не стоит пока отправляться в путешествие. Какие-то действия приходится совершать сейчас вопреки желанию. Проводите больше времени с семьей.

Близнецы. Неплохое время для работы. Но пока сдерживайте свои порывы начать какое-то важное дело, его нужно тщательно готовить, а в мире может многое измениться. Не стоит проявлять излишнюю щедрость в эти дни, под писывать, не глядя, документы.

Рак. Не стоит предаваться страхам, враждовать, противопоставлять себя другим, и тогда вы проведете время замечательно. Вообще будет много возможностей в самых разных сферах жизни, нужно только не лениться, не дуться на мир и не требовать от него невозможного.

Лев. Каким будет начало года, таким и весь год  не ленитесь, будьте энергичны и радостно принимайтесь за любые дела! Все у вас получится! Шанс, во всяком случае, судьба всегда дает, нужно лишь его вовремя замечать. Соблюдайте только технику безопасности.

Дева. Хорошее время для работы или иной активности.

Не сидите на месте. Только для крупных покупок время очень неудачное. В понедельник из бегайте риска, не настраивайтесь на перемены. Основное пока происходит внутри, по степенно формируются некие убеждения…

Весы. В личном плане пока мало что светит. Повезет здесь лишь молодым людям, не обремененным семьей, вот у них, напротив, может возникнуть суперактивность. Семейные же люди будут чувствовать себя довольно скованно. Трудный день  понедельник.

Скорпион. Направьте всю свою активность на семью.

Меньше суеты, перемещений, контактов. Куда бы вас ни посылали, подумайте, надо ли вам это. В понедельник берегите здоровье, покупки делай те с осторожностью, не спорь те по пустякам.

Стрелец. Понедельник  день крайне неудачный для важных покупок и для принятия судьбоносных решений.

Сейчас будет много перемещений, контактов, поисков информации  - весьма полезных. А лучше всего отправиться в далекое путешествие.

Козерог. Активность ваша будет велика, и хорошо бы на править ее на конкретные дела.

Излишние же импульсивность и категоричность в суждениях надо умерить. Планируя что-то, учитывать не только собственное мнение. Не воевать с авторитетами, а опираться на них, брать в союзники.

Водолей. Отличное время для личной активности, для различных забав. На работе все стабильно, но если у вас остались незавершенные дела, «хвосты» придется ликвидировать, что, конечно, настроение подпортит. Для поездок время неудачное.

Рыбы. Полагаться на других не стоит, все сейчас нужно делать собственными руками.

Не участвуйте в корпоративах, коллективных делах  семья важнее. Понедельник  не удачный день для работы, для покупок, для принятия важных решений. Тайная работа будет весьма успешной.

Дата публикации: 27-12-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.58MB | MySQL:36 | 0.611sec
wcsk8.ru