medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 10 по 16 ноября

Овен. Неплохой период для бизнеса. Правда, могут появиться проблемы не вполне ясного характера. Причины нынешних неприятностей, если они действительно возникнут, надо искать в прошлом. Период хорош для творческой работы, но опасайтесь разных неожиданностей во вторник.

Телец. На этой неделе у вас многое будет удаваться, особенно в делах партнерства, в семейных делах.

Понедельник – лучший день для коллективной работы, для встреч, общественных мероприятий, интимных встреч, покупок. Берегите здоровье.

Близнецы. Чудесное время для работы, бизнеса, покупок. Можно принимать важные решения. Время хорошенько все обдумать у вас уже было.

В выходные будьте внимательны к своему здоровью, не переутомляйтесь, используйте эти дни для отдыха.

Рак. Хороший период для любви, творчества, занятий с детьми. Работа будет спориться, нужно только сделать что-то действительно важное, нужное. Много интересных контактов, информации, знакомств.

Лев. Это проблемный период в социальной жизни, могут возникнуть недоразумения с начальством, в обществе царит тягостная атмосфера.

На всех фронтах нужно будет прикладывать усилия и очень стараться, но результат не всегда будет позитивный. Неплохое время для отказа от чего-то устаревшего, отжившего.

Дева. Период неплох для финансовых дел, для покупок, для принятия важных решений, для начала каких-то важных циклов. Знакомства, расширение связей и собственных знаний будут весьма полезны сейчас.

Во вторник постарайтесь избегать эмоций, может возникнуть недопонимание с коллегами.

Весы. Это время принятия решений.

Возможны самые неожиданные романтические встречи, но результат в девяти случаях из десяти будет плачевным.

Финансовые проблемы могут дать о себе знать. Одновременно появятся возможности неплохо заработать, надо только сконцентрировать усилия и действовать целенаправленно.

Скорпион. Это прекрасное время для работы. У вас могут появиться новые возможности для того, чтобы проявить себя, показаться начальнику или партнеру незаменимым человеком.

Будьте терпеливы, ответственны, но достаточно энергичны. Во вторник возможны сюрпризы, недомогания.

Стрелец. Это довольно удачный период для работы, особенно физической, для коллективных действий, для проведения официальных мероприятий, а также для ремонта в собственном доме или расширения площади, покупки мебели и так далее, для корректировки старых планов.

Козерог. Для поездок и новых встреч, для дружеских мероприятий и создания планов на будущее этот период подходит. Не тратьте много денег, возможно, сейчас придется платить по старым долгам. В выходные дни занимайтесь по возможности лишь тем, к чему у вас лежит душа.

Водолей. Возможны некоторые проблемы на работе, например, финансового характера, что-то не удается и нужен новый подход. Опасайтесь неожиданных встреч с таинственными недоброжелателями. В финансовом плане период все же неплохой – ваша активная, упорная работа принесет плоды.

Рыбы. Сейчас не делайте крупных покупок, особенно в среду вечером.

Возможны дальние поездки, поиски информации или образования, учителей. Контакты с далекими от вас людьми будут удачными. Надо больше заниматься с детьми, расширять их возможности. Вероятно новое деловое партнерство.

Дата публикации: 08-11-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.57MB | MySQL:36 | 0.674sec
wcsk8.ru