medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 18 по 24 августа

Овен. Это отличный период для работы, проявляйте инициативу, ставьте перед собой большие задачи. Не нужно только искать врагов и пускаться в споры с властью. Займитесь такими делами, в которых вам будет сложно помешать, в которых не нужны помощники. Избегайте также иллюзорных целей. Понедельник – прекрасное время для свиданий, но не деловых.

Телец. Не стоит сейчас уезжать куда-то. Больше времени проводите в семье: с детьми, с любимыми людьми. Занимайтесь творческой работой, хобби. В финансовом отношении период неплохой. Если есть возможность, действуйте самостоятельно, не ожидая помощи извне. И тогда эта помощь со стороны станет приятным сюрпризом.

Близнецы. Хороший период для домашних преобразований, перестановок, покупок, для пересмотра своего мнения по какому-то важному для вас вопросу. Возникает острый интерес к проблемам бытия, смерти, перехода из одного состояния в другое и так далее. Не стоит сорить деньгами. Беспокоить начальство по мелочам тоже, наверное, не стоит… Рак. Отличное время для контактов, ни к чему не обязывающих, без лишних эмоций. Возможен возврат людей или идей из прошлого. Теперь вы сможете переосмыслить поток информации, взглянуть на многое другими глазами. В понедельник избегайте важных дел, не назначайте встреч, возможны иллюзии, обманы.

Лев. Это удачный период для начала важных дел. Но не хватайтесь за многое, тем более если вы еще не довели до конца давно начатые проекты. Будьте осторожны, выбирая пути инвестирования, выбирая людей для контактов, места отдыха и тому подобное. В воскресенье не делайте крупных покупок, хотя искушение будет велико.

Дева. В этот непростой период не стоит заниматься рискованными проектами, особенно если вы рискуете здоровьем или деньгами. Критический день – понедельник. Сдерживайте эмоции, возможно, вы будете находиться во власти иллюзий. Не торопитесь менять работу. Вам очень поможет творческий подход к делу, а также умение шутить над собой.

Весы. Хороший период для погружения в личный творческий процесс. Для этого лучше всего уединяться, отгородившись от всех отвлекающих факторов. В четверг избегайте конфликтов. В субботу возможны удачные приобретения, а также тайные романтические свидания.

Скорпион. Время дружеских контактов, групповой работы, коллективных дел. Будет много вынужденных обстоятельств, с которыми приходится считаться, неблагодарной работы.

Остается только проявлять терпение и мудрость. В воскресенье берегите здоровье, не расточайте эмоции зря.

Стрелец. Сейчас возможны коекакие важные покупки. Выходные дни – период удачный. Но с принятием важного решения (куда вложить накопленные средства) лучше не спешить, все как следует обдумать и взвесить. Понедельник – неудачный день, особенно важно сдерживать эмоции на работе.

Козерог. Контакты с начальством лучше ограничить минимумом. Возможны сюрпризы (по крайней мере, в четверг). В пятницу меньше командуйте домашними, больше работайте сами. Сейчас возможны дальние поездки по делам, не доделанным раньше. Но можно начинать и что-то совсем новое.

Водолей. Прекрасное время для творчества! Для дальних поездок, для контактов с интересными людьми на интересные темы. Лучшие дни – вторник, суббота. В воскресенье сдерживайте эмоции, не все будет видеться в истинном свете. В выходные дни постарайтесь меньше суетиться, сконцентрируйтесь на главном.

Рыбы. В это время больше общайтесь, проявляйте инициативу, возможны дальние поездки, групповая деятельность, совместные проекты с друзьями. Партнерские отношения сейчас можно (и нужно) глубоко переосмыслить, отнестись более внимательно к близкому человеку. Будьте осторожны в понедельник.

Дата публикации: 16-08-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.54MB | MySQL:36 | 0.740sec
wcsk8.ru