medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 3 по 9 февраля

Овен. Это время умеренного успеха. В выигрыше неторопливые, основательные люди. Ценятся инициативность и ответственность. Больших прибылей не будет. Желание успеха будет постепенно возрастать, но реализация должна идти по принципу: медленно, но верно.

Телец. Может быть, вам захочется путешествий, любви… Но не всегда для этого есть возможности. Путешествуйте по интернету. Все нужное со временем придет, все образуется.

Близнецы. Это прекрасный творческий период  можно усиленно заниматься с детьми, устраивать праздники, совершать путешествия, устраивать свою личную жизнь. Сейчас активно формируются идеалы, которые будут вести вас по жизни.

Рак. Период революционных пре образований. Все перемены будут к лучшему  ситуация постепенно стабилизируется, в семейной жизни все нормаль но. Возможны локальные достижения на работе, но очень тщеславные будут все же разочарованы.

Лев. Активная и в то же время спокойная, планомерная работа будет сей час оценена начальством. Для крупных достижений необходимы сильные партнеры, надо действовать в связке. Отправляться в путешествие сейчас не стоит, могут быть крупные расходы.

Дева. Финансовая ситуация стабильна. Приходится много работать, вкладывать силы, тратить энергию, но все это будет не зря. Крупные покупки сейчас делать не стоит. Для путешествий, для встреч пятница  день неудачный.

Весы. Это отличный период для творчества, для личных достижений, для приобретения уверенности в себе  живите, любите, творите! Не ждите от жизни многого, сами постарайтесь дать окружающим людям столько, сколько сможете. В финансовом плане период сложный, пока лучше не форсировать события на этом этапе жизненного пути.

Скорпион. Вам хочется многое сделать для того, чтобы чувствовать уверенность в себе, в своих силах, в своем будущем, ради стабильности и порядка, так как реалии жизни призывают вас признать необходимость этого. Крупных финансовых потоков сейчас не будет, но небольшие возможны. Для романтических встреч неудачна пятница.

Стрелец. Сейчас не стоит тратить деньги, делать серьезные покупки, принимать важные решения. Берегите здоровье, например, под ударом может оказаться ваша печень. Удачным сей час будет деловое сотрудничество, работа в приятном вам коллективе. Наиболее удачный день для личных дел  воскресенье.

Козерог. Есть все предпосылки для вашего успеха, действуйте последовательно, основательно, не теряя чувства реальности. Лучший день  воскресенье.

Водолей. Это неплохой период для духовной практики, для размышлений, поиска истины, активного «строительства» себя. Лучшие дни для поисков «основы», «корней»  суббота и воскресенье. Для путешествий период неподходящий. Берегите здоровье.

Рыбы. Сейчас будет много вынужденной работы, но она принесет в вашу жизнь стабильность, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Крупные покупки делать не стоит. Берегите здоровье. Для официальных встреч, поездок не выбирайте пятницу. В выходные дни хорошо принимать гостей.

Дата публикации: 01-02-2014 Автор: Андрей Пупышев

7.5MB | MySQL:36 | 0.613sec
wcsk8.ru