medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Самые модные расцветки купальников 2013

Самые модные расцветки купальников 2013

Пляж – это место, которое просто не может существовать без некоторых деталей. Море, горячий песок, оголенные мужские торсы и шикарные, откровенные … купальники! Именно они заставляют сердца мужчин часто-часто биться, открывая их взгляду все то, что скрыто за офисными костюмами и пресловутыми джинсами.

Любая женщина хочет ловить на пляже восхищенные взгляды. Купальник выполняет не только свою основную функцию, он “сигнализирует” о вашем настроении, о ваших желаниях и темпераменте! В частности такая задача ложится на цвет купальника. Чтобы вам не потеряться при выборе “своего идеального” купальника, мы подготовили для вас подборку самых модных и актуальных расцветок.

  • В этом году как никогда будут кстати пастельные, пепельные оттенки. Но к сожалению, идут они далеко не всем. Если вы выбираете купальники для полных, то следует обратить внимание на другие, более темные, трендовые расцветки. Среди особенно популярных можно выделить нежный беж, светлая мята, приглушенный абрикос.
  • Как и всегда актуальна полоска, причем разнообразная по форме, цветовым решениям и фактуре. С одинаковым успехом вы можете красоваться как в поперечной красно-белой полоске, так в и диагональной, сочетающей несколько оттенков синего и зеленого.
  • Абсолютный тренд сезона – полоска в морском стиле.
  • Ни белый, ни черный цвет, наверное, никогда не выйдут из моды. Эти выразительные цвета отлично символизируют властный и горячий темперамент. Сочетание черного и белого в одном комплекте более чем приветствуется!
  • Как никогда модно одевать верх и низ бикини разного цвета и даже разной фактуры. Чем смелее и неожиданнее сочетание частей купальника, тем ярче и многограннее выглядит его хозяйка. В таком бикини легко будет продемонстрировать свою индивидуальность.
  • Еще один тренд – геометрические и анималистичные принты. Самые известные дизайнеры и модельеры представили в этом году купальники для беременных с необычными рисунками, сочетающими геометрические фигуры, абстрактные узоры, а также изображения животных и “шкурных” деталей: змеиная кожа, леопардовые пятна.
  • Цветы присутствуют во многих моделях, модных в этом сезоне. Они могут быть как мелкими, так и довольно крупными и яркими.

Интересно, что невозможно выделить какой-то один цвет, который мог бы стать просто хитом. В пляжной моде 2013 года присутствуют практически все цвета радуги: оранжевый, синий, желтый, розовый…
Вообще, в этом году мода не ограничивает, она расширяет границы, позволяя вам самим делать свой выбор. Пусть же ваш купальник говорит о том, что вы чувствуете и хотите.

Дата публикации: 29-07-2013 Автор:

ulgrad.ru

Календарь

Июль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
  • Нет рубрик

Архив

7.31MB | MySQL:34 | 28.754sec
wcsk8.ru