medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Главная «Женитьба» апреля

В последние дни апреля драмтеатр приглашает ульяновцев сразу на две премьеры. На основной сцене труппа представит «Женитьбу» Николая Гоголя, на малой сцене – «Двое на качелях» американского драматурга Уильяма Гибсона.

Комедию Гоголя ставит режиссер Василий Пектеев заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Государственной премии Республики Марий Эл, президент Ассоциации театров финно-угорских народов. В главных ролях – Ольга Новицкая, Кристина Каминская, Денис Верягин и Андрей Максимов. В постановке заняты заслуженные артисты России Михаил Петров, Виктор Чукин, Ирина Янко и Елена Шубенкина. «Разом посмеяться» над собранными «в кучу» пороками можно уже 27 и 28 апреля.

Молодые актеры Виталий Злобин и Татьяна Денисенко разыграют лирическую драму о прекрасной и печальной любви в огромном Нью-Йорке «Двое на качелях». Историю о том, смогут ли обрести счастье случайно встретившиеся одинокая танцовщица и брошенный женой адвокат, ставит ульяновский актер и режиссер Максим Копылов. Театралы, побывавшие на последнем театральном фестивале «Лицедей», смогут сравнить ульяновскую постановку с антрепризным спектаклем Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко. Премьера назначена на 24 и 25 апреля.

Дата публикации: 06-04-2013 Автор:

7.57MB | MySQL:34 | 0.856sec
wcsk8.ru