medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз со 2 по 8 января

Овен. В глубинах вашей души таятся сокровища сердечных радостей.

Обретенная душевная ясность делает вас привлекательнее для окружающих. В этот период вам надо больше внимания уделить семье, детям, друзьям. Рядом с близкими людьми вы обретете счастье и благополучие.

Телец. Ваш разум может выстроить оборонительную стену, ограничивающую физические удовольствия и радости жизни. Постарайтесь не попасть в зависимость от чьих-то чужих идей о том, что следует делать, а чего не следует, иначе вы можете потерять близких друзей.

Близнецы. Вам предстоит принимать решения, от которых зависит, по какому пути в дальнейшем пойдет ваше сердце и соответственно – ваша жизнь. Ваши мечты и реальность могут чудесным образом совпасть.

Рак. Сделайте себе подарок обретите уверенность в себе и постарайтесь не терять ее в будущем. Если вы связаны с кем-то романтическими отношениями, перестаньте фокусироваться на страхах, что они могут закончиться, вместо этого сосредоточьтесь на действиях.

Лев. Принимая какие-то решения, исходите из любви и доброты, только при этом вы добьетесь нужных результатов. Не противьтесь своей горячей сексуальной энергии. Вас ждет исполнение желаний. Пусть интуиция и чувства руководят вами в этот период.

Дева. Вероятно, вы запутались в собственных эмоциях или тратите время, пытаясь отделить правду от вымысла в собственной или чужой душе. Страх быть оставленным или оставленной может нахлынуть на вас, сделайте все, чтобы он не завладел вами целиком, успокойтесь и посмотрите на жизнь другими глазами. Все будет хорошо!

Весы. Ситуации непонимания, несбывшиеся мечты – все это может привести к желанию остаться в одиночестве и избегать открытого общения. Возможно, что эта ситуация полезна для вас и приведет к новым возможностям.

Скорпион. В предстоящий период вас ждет успех на любом поприще! У вас есть все перспективы на будущее. Победа за вами, даже если на пути вам придется бороться с конкурентами. В личной жизни все складывается превосходно, вас ждут усиление страсти и множество поцелуев!

Стрелец. Вы игривы, спонтанны, очаровательны, полны новых идей и сил для их осуществления.Если вы еще ни с кем не связаны любовными отношениями, проявите свои намерения сблизиться с интересными вам людьми. Сейчас для этого наступает благоприятное время.

Козерог. Если вы займетесь творчеством, развитием своих талантов, то, скорее всего, у вас появится новый круг общения с интересными, увлеченными людьми.

Водолей. Ваши денежные и материальные дела могут в этот период сильно зависеть от эмоциональных решений, а также от ваших отношений в семье или с любимым человеком. Так что на многое в жизни вы можете повлиять сами.

Рыбы. Возможно, вам в этот период предстоит общение с враждебно настроенным человеком. В романтических отношениях могут происходить недоразумения, вспышки ревности, иногда будет наблюдаться абсурдность поведения. Чтобы сгладить ситуацию, вам можно посоветовать придерживаться здравого смысла, сдерживать гнев и раздражение.

Составила Татьяна МАЗУНИНА

Дата публикации: 29-12-2011 Автор:

7.61MB | MySQL:34 | 1.731sec
wcsk8.ru