medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

«Про детсад совсем забыли»

С жалобой на затянувшийся ремонт детского сада №33, что в Ульяновске на улице Можайского, обратилась в редакцию «Симбирского курьера» Александра Федоровна бабушка четырехлетнего Миши, которая уже опасается, что открытия дошкольного учреждения они так и не дождутся, несмотря на обещания высокопоставленных чиновников.

Когда больше года назад власти взялись за ремонт заброшенного детсада №33, который к тому времени не эксплуатировался два с лишним года, родители детей, живущие неподалеку, очень обрадовались. Но, как оказалось, рано. Потому что, по словам Александры Федоровны, ремонт идет ни шатко ни валко. Мама Миши, как и другие родители, с просьбой помочь неоднократно обращалась в мэрию Ульяновска. В июле нынешнего года за подписью главы города Александра Пинкова маме Миши пришел ответ, что детсад сдадут 1 сентября.

Этого не случилось. Затем пришло следующее письмо, где уже дату перенесли на 1 октября.

Однако праздника снова не вышло.

- Почему чиновники такого ранга или те, кто за них составляет эти отписки, не отвечают за свои слова, – возмущается Александра Федоровна. – У нас уже родилась внучка, Мишке скоро в школу, а мы обещанного все ждем и ждем. Дату открытия теперь, наверное, перенесут на 1 ноября, потом на 1 декабря, и так до бесконечности. Сейчас, кому надо, за полгода вон какие дома возводят. А про детсад №33 чиновники совсем забыли.

Дата публикации: 08-10-2011 Автор: Наталья Жидких

wcsk8.ru