medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 3 по 9 октября

Овен. В этот период многим хочется перемен, кого-то тянет сменить обстановку, кого-то – партнера. Но не стоит участвовать в перепалках и конфликтах. Лучше набраться терпения, прислушаться к внутреннему голосу.

Телец. Проблемы могут возникнуть на работе, особого внимания могут потребовать вопросы здоровья.

Не простужайтесь, возможны обострения хронических заболеваний.

Во вторник-среду могут быть недоразумения, непонятные ситуации, задержки в делах.

Близнецы. Это неудачный период для кардинальных перемен. Не стоит делать крупные покупки, объясняться в любви, начинать серьезное предприятие. В середине недели будьте предельно корректны с начальством, иначе последствия не заставят себя долго ждать.

Рак. Не относитесь чересчур серьезно к своим проблемам – чему быть, того не миновать. Все отжившее должно уйти, и не надо сожалеть об этом. Вторник и среда – неудачные дни для встреч. В субботу можно отправиться в путешествие.

Лев. Не стоит сейчас много ездить, особенно по делам, суетиться и разговаривать – это только добавит хаоса и разных проблем. Переговоры не будут удачными (особенно со вторника по четверг). Берегите здоровье. В среду не делайте покупок, отложите это на субботу.

Дева. Период непростой, особенно это касается финансовой сферы.

Вам будет нелегко принять серьезные решения. Не стоит делать крупные покупки (особенно в середине недели). В среду-четверг берегите здоровье и постарайтесь избегать конфликтов.

Весы. Не стоит привыкать к затяжному кризису и лелеять свои проблемы, ведь когда-нибудь появятся новые. Сейчас надо понять, что главное, а что – второстепенное. На этой неделе ваша голова будет загружена, как никогда.

Скорпион. Будет много суеты, препятствий, так что наберитесь терпения. А в выходные (а может быть, уже и в пятницу вечером) вам, наконец-то, удастся утолить жажду любви, найти понимание в чьей-то душе.

Стрелец. В этот период не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения, доверять комуто свои деньги. На работе могут возникнуть проблемы. От чего-то, возможно, придется отказаться. В субботу неплохо будет расслабиться и отдохнуть.

Козерог. Сейчас возможенпересмотр поставленных целей и задач.

Кто-то столкнется с трудностями при их реализации, кто-то захочет достичь новых вершин. Вы будете сконцентрированы на решении конкретных проблем. Суббота – прекрасный день для дружеских контактов.

Водолей. В этот период не стоит принимать важные решения, менять что-то в жизни – последствия могут быть слишком серьезны. Дальние поездки сейчас ни к чему. Суббота удачный день для покупок.

Рыбы. Для важных жизненных перемен время неподходящее. Не стоит начинать какие-то бизнес-проекты. Можно путешествовать, занимаясь духовными поисками (лучший день – суббота). Работа также будет спориться, но ни на кого не полагайтесь, делайте все сами.

Дата публикации: 01-10-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru