medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 26 сентября по 2 октября

Овен. Вы уделяете слишком много внимания проблемам, связанным с другими людьми. Чем больше вы концентрируетесь на этом, тем хуже для вас. Попробуйте расслабиться, не кидаться в море проблем, а просто где-нибудь отдохнуть.

Телец. Сейчас не стоит делать крупных покупок. Много сил придется потратить на работе, особого внимания может потребовать здоровье. Постарайтесь предотвратить все недоразумения во вторник. Выходные – отличные дни для бизнеса, прояснения ситуации.

Близнецы. Будьте осторожны на работе, не спорьте с начальством и не выбивайтесь из утвержденных графиков.

Нарушения чреваты серьезными неприятностями, особенно во вторник. В четверг берегите здоровье.

Рак. Сейчас не стоит отправляться в путь (в деловые поездки либо путешествия), назначать свидания деловым партнерам, могут возникнуть сложности в учебе. Родители потребуют особого внимания на этой неделе. Берегите здоровье. Покупки можно делать в выходные.

Лев. Не принимайте серьезных решений, не делайте важных покупок, не рискуйте в бизнесе и на дорогах. Могут возникнуть трудности в учебе, в переговорах, в поездках. Не конфликтуйте. В выходные дни вам, наконец-то, удастся расслабиться и отдохнуть.

Дева. Старайтесь в эти дни избегать противостояний. Возможны неожиданности, сюрпризы, материальные затруднения. Вам будет нелегко принять важное решение, но зато, приняв, вы уже не сойдете с избранного пути. Во вторник и среду постарайтесь не попадаться начальству на глаза.

Весы. Не замыкайтесь в себе, дайте выход накопившимся эмоциям. Конечно, чтобы решить важную задачу, иногда необходимо уединиться, погрузиться в мир своих мыслей. И все же попытайтесь расслабиться, пусть голова будет ясной, и решение придет само.

Скорпион. Чувства и желания сейчас овладевают вами.

Избегайте лишних трат, пустячных увлечений, неверных друзей, всяческой житейской суеты. Во вторник и среду берегите здоровье, не переутомляйтесь, умейте сказать «нет».

Стрелец. Отличное время для проверки крепости своих позиций, отношений с начальством и родственниками, собственных базовых ценностей. В коллективе возможны проблемы, уменьшатся доходы. В четверг будьте внимательны к своему здоровью.

Козерог. Самые сильные поставят перед собой большие задачи и выполнят их. Но большинство все же столкнутся с некоторыми трудностями.

Усилится контроль начальства.

Для дальних поездок период неблагоприятен.

Водолей. Вопросы идеалов и высоких идей будут волновать вас. Вы можете поставить перед собой цель и двигаться к ней. Не стоит рисковать, особенно деньгами. Не принимайте решений сгоряча.

Выходные дни – удачный период для того, чтобы провести его вдвоем.

Рыбы. Избегайте споров и выяснения отношений – они ни к чему не приведут. Перемены будут проходить медленно и порой болезненно, так что, наверное, надо трижды подумать, прежде чем решиться на них. Выходные дни будут более удачными для решения любых задач.

Дата публикации: 24-09-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru