medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 12 по 18 сентября

Овен. Это неплохой период для перемен, для нововведений, для самых важных дел, для активного труда. Но будьте осторожны на работе меньше пререкайтесь с начальством, больше занимайтесь конкретным делом. Пятница – удачный день для работы и важных покупок, для начала каких-то предприятий.

Телец. Удачный период для дальних поездок и романтических приключений, лучший день – пятница или выходные дни. В середине недели берегите здоровье. Вторник – день неожиданностей. В субботу будут хорошие контакты. Романтические свидания назначьте на воскресенье.

Близнецы. Сейчас будут благоприятные перемены, которые вы сами инициируете на работе. Для этого нужны ваша свободная воля, верное виденье ситуации и огромное желание достичь результата. В четверг не стоит отправляться в путь, рисковать. Этот период хорош для домашних дел, организуйте семейный подряд.

Рак. Отличный творческий период, когда вам хочется как-то проявить себя, продемонстрировать способности, чувства, показать себя с лучшей стороны. Будет много контактов, встреч. Возможны серьезные перемены на личном фронте, если вы очень их захотите. Конец недели лучше, чем начало.

Лев. Важное место в вашей жизни сейчас занимают финансовые вопросы. Возможны домашние преобразования, ремонт, строительство, перепланировка. Работы будет много. Пятница – удачный день для оздоровления. В субботу могут быть интересные контакты, придет полезная информация.

Дева. Больше уверенности в себе, и вы способны горы свернуть! Проявляйте инициативу, начинайте важные дела. Будет много контактов, вероятны новые знакомства, вы многому можете сейчас научиться. Старайтесь меньше суетиться, тщательно планируйте свои дела. Пятница – удачный день для поездок.

Весы. Сейчас возможны неплохие заработки, нужно только проявлять усердие и неуклонное стремление. В общем, не лениться. Вероятны домашние преобразования, покупки для дома, для семьи. Могут быть приняты важные решения, касающиеся дальнейшей жизни, определены базовые принципы существования.

Скорпион. Вам сейчас хочется жить полноценно, «с размахом», что бы было удовлетворение от всего происходящего. У вас есть все возможности так жить, нужно только ими пользоваться – радоваться каждому мгновению жизни, любой возможности жить, дышать и созидать. Много, конечно, зависит от наличия второй половины.

Стрелец. Вас ждет много вынужденных действий, суеты… Легко затягивает болото текущих дел, многое приходится делать вынужденно, закрывая пробелы, ликвидируя «хвосты», выполняя нелепые распоряжения начальства. Сдерживайте эмоции в понедельник. Важные покупки лучше делать в пятницу.

Козерог. Это отличный период для коллективных дел, для групповой работы, для организации труда в конкретной компании. Можно строить планы на будущее. В середине недели берегите здоровье. Доверяйте интуиции в пятницу. В этот день возможны романтические свидания, творческие контакты.

Водолей. Чудесное время для перемен и бизнеса. Ставьте перед собой большие цели, не ленитесь, и вам будет сопутствовать удача! В начале недели не стоит делать важные покупки, в середине – могут быть задержки в дороге, так что на встречи выезжайте заранее. Конец недели посвятите семейным делам.

Рыбы. Отличный период для работы в паре, для романтических отношений, для сотрудничества. Не все будет гладко, но пусть проблемы станут не препятствием, а побудительным мотивом к их решению, к действию, к движению вперед. Важные покупки сейчас делать не стоит. Для контактов и поездок хорош конец недели.

Дата публикации: 10-09-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru