medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

«Возьми за 8%»

Сбербанк России объявил о продлении до 30 сентября 2011 года акции «Возьми за 8%», которая проводится во всех подразделениях ОАО «Сбербанк России», предоставляющих услуги по кредитованию физических лиц, и с 1 июля 2011 года распространяется на все* программы жилищного кредитования в Сбербанке, включая выдачу кредитов на покупку жилья на вторичном рынке!

Кредит в рамках акции можно получить в рублях на срок не более 8 лет под 8 процентов годовых, размер первоначального взноса – не менее 50 процентов от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Срок принятия решения о выдаче кредита – не более 8 дней**.

*Акция не распространяется на «Рефинансирование жилищных кредитов» **Минимальная сумма кредита – 45 000 рублей. Погашение кредита аннуитетными платежами. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, а также иные формы обеспечения, установленные Банком, в зависимости от условий конкретной программы кредитования.

Срок проведения акции – с 01.07.2011 по 30.09.2011. Условия досрочного погашения кредита: не ранее даты четвертого платежа, установленной графиком платежей. Минимальный размер платежа должен составлять не менее 15 000 рублей. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию жилого помещения, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с его оформлением. Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. По программе «Ипотека с государственной поддержкой» неустойка за несвоевременное погашение кредита составляет двукратную процентную ставку по кредитному договору с суммы просроченного платежа за период просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности.

При условиях кредитования, отличных от указанных, процентная ставка может отличаться.

Подробная информация об условиях акции «Возьми за 8%» – по телефону справочной службы или 8-800 555-5550 (звонки по России – бесплатно) или на сайте www.sberbank.ru ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 30.08.2010 г.

На правах рекламы

Дата публикации: 28-07-2011 Автор:

wcsk8.ru