«Рубиновый» сюрприз

С приятного сюрприза начал казанский «Рубин» выступление в третьем квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов. Во вторник «рубиновые» неожиданно для многих одолели в гостях киевское «Динамо» – 2:0.

Динамовцы столицы Украины сейчас укомплектованы лучше, большинство специалистов им отдавало предпочтение перед встречей. А ищущий игру «Рубин» взял и опрокинул прогнозы по своему старому европейскому рецепту. Это когда казанцам, играющим от обороны, везет в ключевых моментах. Первый раз повезло в дебюте: Касаев уже на 6-й минуте открыл счет. Затем – после перерыва. На атаки хозяев гости ответили заработанным пенальти: Натхо с «точки» не промахнулся, усилив подавленность киевлян. К везению можно добавить и удар динамовцев в перекладину.

Перспективная победа. Тем не менее в ответном поединке в Казани все ожидают трудного противостояния, когда чаша весов может склониться в любую сторону.

Дата публикации: 28-07-2011 Автор: Владимир Пугачев