medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 11 по 17 июля

Овен. У вас будет масса возможностей проявить себя в избранной вами сфере деятельности, нужно только не лениться и максимально использовать свой шанс. Контакты, особенно деловые, будут весьма продуктивны. Важные покупки сейчас делать не стоит, в семье может ощущаться дефицит внимания и любви.

Телец. Это неплохое время для дальних поездок, контактов с иностранцами, для расширения связей.

Интеллектуальный и физический труд будет в радость, если вы правильно организуете свое время. Оплата не заставит себя ждать. А вот с романтическими контактами могут возникнуть проблемы.

Близнецы. Проявляйте сверхактивность в деловой и информационной сферах, и вы будете на высоте.

Ваши личные и деловые качества оценят по достоинству, нужно только пользоваться моментом. Для крупных покупок, а также для предложений руки и сердца период неудачен.

Рак. Не все будет получаться, как вам бы хотелось, и не стоит упрямо гнуть свою линию – довольствуйтесь малым, радость может принести и это. В четверг будьте внимательны к своим близким, не затевайте важных дел. В деловой сфере продолжайте ранее начатое, и пожнете сладкие плоды успеха.

Лев. Это отличный период для творчества, для интеллектуального труда, для коллективных мероприятий. Действуйте совместно с друзьями, коллегами, их помощь будет существенной. Финансовые вопросы решить будет трудно, так что к деловым встречам готовьтесь особенно тщательно.

Дева. Наступающий период неплох для дальних путешествий, отдыха, постарайтесь только не потратить слишком много денег, возможны финансовые проблемы. Лучший день для контактов – понедельник. Выходные дни – прекрасный период для романтических встреч, для поисков партнера.

Весы. На этой неделе не стоит ставить перед собой великих финансовых задач, будьте осторожны. Полезен коллективный труд, сотрудничество с далекими людьми, инициативы в личных делах пока не проявляйте, если, конечно, не хотите с кемто расстаться, потери возможны.

Скорпион. Это отличный период для сотрудничества, для общественной деятельности, перед вами могут открыться новые возможности. Нужно только тщательно следить за своим здоровьем. Вторник и среда неплохие дни для покупок. В четверг и пятницу будьте осторожны в поездках.

Стрелец. Это неудачное время для крупных покупок (особенно четверг или пятница), для принятия важных решений, но неплохое – для сотрудничества. Можно совершать путешествия, устанавливать контакты с далекими от вас людьми. Давать в долг пока не стоит. Выходные дни хороши для коротких поездок и встреч.

Козерог. Неплохой период для принятия важных решений, можно делать крупные покупки (особенно в выходные дни). Работа будет спориться, если не лениться и полностью отдаться процессу. Для романтических отношений период не самый удачный, худшие дни – четверг и пятница.

Водолей. Период хорош для сотрудничества, для творческой работы, для контактов с детьми. Для дальних путешествий не очень. Берегите здоровье, выбирайте правильный режим питания. Опасные дни – четверг и пятница. Вторник и среда – удачные дни для сотрудничества.

Рыбы. Неплохое время для поездок, для сотрудничества. Интеллектуальная работа будет хорошо оплачена, энергии у вас хватит, была бы мотивация. Вовремя замечайте подворачивающиеся возможности. Лучшее время – первая половина недели. Не стоит сейчас делать покупок, особенно в четверг.

Дата публикации: 09-07-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru