medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 4 по 10 июля

Овен. Это удачный период для взаимодействия с другими людьми, для совместного отдыха, реализации коллективных творческих проектов, для общественной деятельности. Не стоит делать крупных покупок для дома. Это период многочисленных встреч, разговоров, перемещений.

Можно узнать много нового, а также наладить связи.

Телец. Это удачный период для домашних преобразований, для ра” боты на дому и семейных событий, а также для дальних поездок. Продол” жайте активно работать (такая воз” можность у вас будет, и это надо ценить), и получите по заслугам. Луч” ший день ” среда. В четверг берегите здоровье. Выходные дни хороши для личных встреч.

Близнецы. В дальние поездки сейчас отправляться не стоит, нужно поберечь здоровье. Успешными бу” дут недалекие перемещения, встре” чи с людьми окажутся плодотворны” ми, но более личного, нежели дело” вого характера. Больше времени про” водите с детьми, с близкими сердцу людьми (особенно во вторник, сре” ду). В четверг не делайте покупок.

Рак. Продолжайте реализовывать свои планы, зарабатывайте деньги, у вас будут благоприятные возможнос” ти для этого, особенно вдали от дома.

С начальством лучше не заговаривать о деньгах, эффект может быть самый неожиданный для вас. В четверг и пятницу будьте осторожны в поездках.

Лев. Сейчас ваши инициативы в деловой сфере могут быть вполне удачными. Не теряйте только бди” тельности. Во вторник и среду будут хорошие условия для коллективной работы, встреч с друзьями. Возмож” ны неплохие заработки, делайте по” купки. В пятницу берегите здоровье.

Дева. Отличное время для приня” тия важных решений, для проведения активной, но скрытой от посторонних глаз работы, для прояснения туман” ных вопросов и ситуаций. В понедель” ник возможны вынужденные поезд” ки. На вторник или среду можно бу” дет назначить деловую встречу или обратиться с вопросом к начальству.

Не сорите деньгами в четверг.

Весы. Продолжайте работать ак” тивно, и результаты не замедлят ска” заться. Успешными будут коллектив” ные действия, работа в группе, с за” рубежными партнерами, друзьями.

Лучшие дни ” вторник, среда, пятни” ца, суббота. На личную жизнь ставку делать не стоит, здесь возможны вся” кие сюрпризы.

Скорпион. Сейчас не стоит оста” ваться дома, замыкаться в собствен” ном мире, отгораживаться от обще” ства. Основные ваши достижения возможны во внешнем мире, на ра” боте, хотя и не для всех они будут очевидны. Это неплохое время для перемен, для решительных действий.

Стрелец. На данной неделе луч” ше всего активно работать в группе, в хорошем коллективе, вместе с дру” зьями, а не в одиночку (лучший день ” среда). Это не слишком удачный период для коротких поездок и де” ловых контактов. Четверг ” неблагоп” риятный день для крупных покупок.

Козерог. В этот период не стоит ввязываться в финансовые авантю” ры, делать крупные покупки, вклады” вать деньги в сомнительные проек” ты. Зато возможен доход от прошлых удачных вложений. Возможны также успехи на работе, если ваш творчес” кий энтузиазм еще не пропал и вы по”прежнему активны.

Водолей. Это удачное время для контактов, поездок, мир идет вам навстречу. Принимайте решения, интуиция будет сильна. Партнеры также весьма мудры и владеют нуж” ной вам информацией. Берегите здо” ровье в поездках, может накопиться усталость. Среда ” удачный день для перемен.

Рыбы. У вас будут возможности сделать приятные и ценные приоб” ретения. Больше общайтесь с деть” ми, любимыми людьми. Это весьма романтический период, правда, есть опасность потерять при этом все деньги. Вкладывайте усилия в семей” ные дела, домашние преобразова” ния. Интеллектуальный труд в эти дни будет особенно востребован.

Дата публикации: 02-07-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru