medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 6 по 12 июня

Овен. Можно начинать новые дела, предприятия. Спокойный методичный труд в хорошо изученных вами местах и привычных условиях принесет прибыль. Главное – принимать верные решения, действовать обдуманно.

Понедельник – удачный день для контактов. Будьте осторожны в пятницу.

Телец. Хороший период для деловой активности, для выполнения плановых работ. Понедельник – удачный день для принятия важных решений, среда и четверг – для укрепления своих позиций на работе, поездок и личных дел. В пятницу берегите здоровье, не начинайте важных дел, не общайтесь с начальством.

Близнецы. Сейчас вы сможете понять, чего стоите в собственных глазах и глазах других людей. Подводится итог вашей деятельности за определенный период. Понедельник – прекрасный день для общения. В субботу делайте покупки, назначайте свидания, больше общайтесь с детьми и другими близкими людьми. Можно решить кое-какие вопросы, не требующие больших усилий.

Рак. В понедельник делайте покупки, принимайте важные решения.

Ваша деловая активность может возрасти, найдутся и помощники. Лучше всего удаются дела, хорошо знакомые и понятные вам, с новыми неосвоенными технологиями нужно быть настороже. Берегите здоровье в пятницу.

Лев. У вас будут шансы успешно делать карьеру и неплохо заработать проявите, с одной стороны, терпение и рассудительность, а с другой – активность и неутомимость. Понедельник лучший день для контактов и поездок.

В пятницу будьте внимательны на дорогах, выезжайте заблаговременно.

Дева. Возможны дальние поездки. Для деловой сферы период умеренно благоприятен, но не стоит бросаться сломя голову в сомнительные предприятия, рисковать в каком-то новом бизнесе. В пятницу не делайте покупок, не принимайте важных решений. Путешествуйте, в воскресенье общайтесь с друзьями.

Весы. Много вынужденной работы, перемен (особенно в среду, четверг). Возможны путешествия, лучший день для которых – суббота.

Понедельник – прекрасный день для путешествий. В пятницу держите себя в руках. В воскресенье будет много шума из ничего. Во вторник не соглашайтесь на авантюры, предложенные друзьями или коллегами.

Скорпион. Очень неплохойпериод для контактов с партнерами, друзьями, для групповой деятельности, для новых планов. На работе постарайтесь добиться максимума уже в понедельник. Старайтесь, чтобы все зависело от вас, а не от кого-то. В пятницу берегите здоровье, не рискуйте, не назначайте на этот день встреч.

Стрелец. Не стоит сейчас делать покупок. Проявите мудрость и терпение, но при этом будьте активны и деловиты. Ваши действия обязательно оценят. Понедельник – неплохой день для личных дел, поездок. В пятницу постарайтесь избегать конфликтов. Суббота – прекрасный день для контактов и групповой деятельности.

Козерог. Неплохой период для путешествий, дома вам ничего не светит. В понедельник можно с легким сердцем начинать новые дела.

Не бойтесь перемен! Среда – удачный день для личных дел. В пятницу избегайте встреч с начальством. В воскресенье встречайтесь с друзьями, стройте планы на будущее.

Водолей. В этот период трудно принимать взвешенные решения, не стоит делать покупок. Много суеты, нововведений, которые не всегда улучшают жизнь. Но вам удастся изменить ее к лучшему при наличии терпения и желания действительно что-то сделать во благо. Лучший день для контактов – понедельник.

Рыбы. Ваши контакты расширяются, возможности увеличиваются.

Можно также довольно много хорошего сейчас сделать для семьи, для своего родного дома, для души. Для важных жизненных перемен период опасный (особенно пятница), для бизнеса нет идеальных условий. Воскресенье – лучший день для начала путешествия.

Дата публикации: 04-06-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru