medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 18 по 24 апреля

Овен. Период сложный, вероятны неожиданные события, например, в финансовой сфере. Личная жизнь – как на американских горках. Новые крупные задачи перед собой ставить, пожалуй, рано. Есть еще время подумать. Ваши инициативы интересны людям, ваш пример может быть заразителен, не разочаровывайте других.

Телец. На работе застой и проблемы, ничего нового сейчас не начинайте. Необходимо проверить, не допущены ли ошибки раньше, исправить их и составить план на будущее. Возможно обострение хронических заболеваний, будьте осторожны. Пускаться в дальний путь пока не стоит (особенно в субботу).

Близнецы. Это неблагоприятное время для перемен, старайтесь сохранить статус-кво.

Делать крупные покупки не стоит. В любви изменений к лучшему пока не предвидится.

Зато на работе при помощи друзей можно преуспеть. Атмосфера в коллективе расслабляющая, как раз то, что сейчас вам надо.

Рак. Будьте внимательны, ставя перед собой задачи. Проверяйте, не гонитесь ли вы за иллюзией? Найти правильную дорогу к цели сейчас нелегко, возможны ошибки и возвращения на прежние позиции, но тот, кто тщательно все взвесил и продумал, останется в выигрыше. Избегайте конфликтов в пятницу и субботу.

Лев. Не стоит на этой неделе путешествовать. Если без этого не обойтись, в поездках и перемещениях будьте внимательны и осторожны. Деловые встречи пока лучше не назначать, все разговоры с начальством будут трудны и не принесут желанного удовлетворения. Берегите здоровье, особенно в субботу. В воскресенье возможны интересные встречи.

Дева. Сейчас не стоит делать важные покупки, с деньгами могут быть проблемы.

Трудно сделать любой жизненно важный выбор, и пока, видимо, не стоит торопиться.

Перемены вряд ли будут к лучшему. Возможно, вам придется решать проблему имиджа, помогать детям или близким людям. Лучший день – суббота.

Весы. Период сложный, ваши внутренние установки, принципы подвергаются проверке на прочность. Внешний мир очень активен, порой чересчур. Вероятны неожиданные события. Покупки лучше сделать в среду. Четверг и пятница хороши для контактов и учебы. Будьте особенно осторожны в воскресенье.

Скорпион. Будьте внимательнык своему здоровью, не переутомляйтесь. В поездках будьте осторожны, особенно в воскресенье.

Покупки лучше делать в среду. Больше общайтесь с детьми, с любимыми людьми, это поможет вам пережить непростой период, а некоторым и вовсе его не заметить.

Стрелец. Для принятия серьезных решений, для крупных покупок и объяснений в любви период не самый подходящий. Покой и гармонию ищите дома, в семье. На работе постепенно все налаживается, и следующая неделя должна быть позитивной. Сейчас раздавайте долги и доделывайте незавершенные дела.

Козерог. Ваши жизненные цели сейчас подвергаются проверке на реалистичность, внутренние убеждения – на прочность, личность – на «слабо». Будьте выдержанны. Бережно относитесь к деньгам и десять раз подумайте, прежде чем отрезать. Сдерживайте эмоции в воскресенье.

Водолей. Сейчас у вас есть неплохие шансы заработать тайным образом, есть шанс сделать правильный выбор в каком-то важном деле. В конце недели возможны неожиданные встречи, контакты. От опасных поездок старайтесь воздержаться. В воскресенье особое внимание уделите своему здоровью.

Рыбы. Сейчас не время для перемен и экспериментов. Необходимо сохранить то, что есть. Возможны финансовые проблемы, так что поступайте разумно. Не стоит пока принимать важные решения, лучше подождать и подумать еще неделю. Ситуация в бизнесе – как на качелях. Это время анализа, а не действий.

Дата публикации: 16-04-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru