medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 31 января по 6 февраля

Овен. В этот период ваши деятельность, активность могут достичь своего пика. Солидные серьезные люди будут помогать вам. Ваши инициативы поддержат друзья, коллектив, так что вы понесетесь без оглядки вперед, к заветной цели, маячащей на горизонте. Вечер пятницы хорош для романтических свиданий.

Телец. Это неплохой период для бизнеса, для жизненных перемен.

Ваша активность на работе будет велика и, главное, упорядоченна. Вы можете целенаправленно и осознанно двигаться в избранном направлении и найдете поддержку. В четверг необходимо будет несколько снизить активность. В воскресенье не стоит транжирить деньги.

Близнецы. Начало недели – довольно романтический период. Впрочем, возможны неожиданности. Рисковать (как на дорогах, так и в бизнесе) сейчас не стоит. Не стоит также резко менять свою жизнь. В конце недели возможны достижения на работе, можно будет начинать новое дело, новый этап в работе.

Рак. Это неплохой период для перемен, для завершения одних дел и начала других. Работы будет много, самой разной. В выходные дни возможны поездки и интересные встречи. Сдерживайте эмоции в понедельник, отложите выяснение отношений, не торопитесь с выводами и не опаздывайте на встречи.

Лев. Предстоящая неделя – прекрасный период для деловых контактов, для сотрудничества с активными, серьезными, деловыми людьми, для планомерной учебы. Возможна общественная деятельность, дебаты, столкновения. Работы будет много.

Тяжелый день – четверг. Давние отношения могут оформиться в брак.

Дева. Удачными могут быть финансовые вложения, но к крупным покупкам нужно подходить весьма осторожно. Решения, принятые сейчас, будут тщательно взвешены, продуманы. Ваша активность на работе достигнет максимума. Но в личной жизни возможны некоторые разочарования. Вечер пятницы может быть наполнен романтикой.

Весы. Возможны серьезные отношения, регистрация брака, пополнение в семействе или мысли об этом.

Взрыв энергии. Хочется чего-то достичь, причем как можно скорее, и для этого будут свои предпосылки. Но и препятствий немало. Конец недели более подходящее время для жизненных перемен.

Скорпион. Сейчас вы можетеутвердиться в своих жизненных принципах, вы будете активно отстаивать их. Возможен ремонт в доме, переселение. В начале недели не стоит тратить деньги, возможны неприятные сюрпризы. Берегите здоровье в четверг. Вечер пятницы и суббота – чудесные дни для романтических встреч.

Стрелец. Это период активности – встреч, поездок, деловых переговоров, учебы и переписки. В начале недели возможны неожиданные семейные траты, берегите деньги. Ударная работа в трудовом коллективе позволит вам добиться неплохих результатов. Вы будете удовлетворены.

Козерог. Это период активных заработков, нужно только избавиться от некоторых сдерживающих факторов (комплексов, неуверенности в своих способностях). В четверг не стоит делать покупки, лучше их сделать в среду. Поездки, встречи лучше назначать на пятницу и субботу.

Водолей. Энергия бьет через край! Порой вас надо сдерживать, так вам хочется поскорее добиться результата, переделать массу дел и достичь заветной цели. Ваши ориентиры удачны, идеалы основательны, работа идет шаг за шагом, последовательно и методично. Берегите здоровье в понедельник.

Рыбы. Не ставьте сейчас перед собой больших целей, особенно в финансовом плане. Лучше всего сосредоточиться на конкретной работе в коллективе. Удачен будет поиск информации, контакты. В четверг берегите здоровье. В пятницу вечером и в выходные дни у вас будет возможность хорошо отдохнуть и расслабиться.

Дата публикации: 29-01-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru