medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 29 ноября по 5 декабря

Овен. Возможны трудности в дальних поездках, берегите здоровье. Особую осторожность проявляйте в начале недели. Вероятны стычки с противниками (особенно в среду).

Но это благоприятный период для личной жизни, в четверг возможны перемены к лучшему.

Телец. Вы проделали большую работу, и теперь пришла пора снимать сливки. Это касается вещей, весьма ценных для вас, к которым вы так стремились. Либо материального вознаграждения, либо эмоционального… Возможно, ночь с четверга на пятницу будет наполнена романтикой…

Близнецы. Впереди перемены.

Но прежде вам надо закончить все текущие дела. Торопитесь! Ничего нового не начинайте, потом все равно придется переделывать. Не оставляйте «хвостов» на будущее. Не торопитесь расстаться с кем-то, имея долги в виде чего-то недоделанного, недосказанного, все равно не позже чем через месяц придется вернуться к этой ситуации.

Рак. Неплохое время для партнерства, для личной жизни, для эмоционально значимых контактов.

Можно заниматься бизнесом, искать партнеров (например, в четверг).

Разговоры с начальством отложите на другое время, сейчас ничего, кроме неприятностей, ваши обращения не породят.

Лев. Это удачный период для работы, но нужно будет засучить рукава, не лениться и делать все от вас зависящее для успеха. В понедельник и вторник не делайте покупок, в среду будьте осторожны на дорогах, в пути, в разговорах с начальством…

Рисковать на этой неделе вообще не стоит.

Дева. В этот период можно расслабиться, больше времени проводить с детьми, любимыми людьми, занимаясь творчеством… Работы в области искусства пойдут неплохо. А вот в семье возможны конфликты, постарайтесь снизить уровень агрессии (особенно в первой половине недели).

Весы. Это прекрасный период для семейных дел, покупок, для создания уютной обстановки, атмосферы праздника, любви. Дети и любимые люди будут вами довольны. Это период активных контактов, перемещений, переписки. В начале недели берегите здоровье.

Скорпион. Эта неделя — чудесный период для контактов, а также для активного переустройства дома, для покупки мебели, но не бытовых вещей, автомобиля… Особенно неудачный день в этом плане — воскресенье. Лучшая ночь для любви — с четверга на пятницу.

Стрелец. Прекрасное время для активности, будет много перемещений, контактов… Правда, ваши домашние могут быть чем-то недовольны. Делайте покупки, зарабатывайте, не сидите сложа руки. Возможны тайные свидания, а также тайные источники дохода. В начале недели старайтесь меньше мелькать перед глазами начальства.

Козерог. Отличный период для дружеских контактов. Возможны самые разные работы, порой вынужденные, но они приведут вас к успеху, нужно только стараться и не роптать на судьбу. Вероятны тайные источники дохода. Не ленитесь. В путь сейчас отправляться не стоит.

Водолей. Продолжайте работать, не забывая о творчестве. Вдохнове–ние не покинет вас, возможно активное участие друзей в ваших проектах и ваше – в их. Ставьте перед собой самые прекрасные и удивительные цели. Но для важных покупок и финансовых дел этот период неподходящий.

Рыбы. Сейчас возможно многое.

Будьте последовательны, несгибаемы, тактичности вам не занимать…

Активно добивайтесь своих целей!

Помните, что нельзя рассчитывать лишь на себя, хотя и это важно. Привлекайте помощников более могущественных и не обязательно из материального мира.

Дата публикации: 26-11-2010 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru