medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

В шести ДТП погибли четверо

4_1В погоне за экономией времени, маневрируя между машинами, выскакивая на встречную полосу, многие водители порой не задумываются о том, что подвергают опасности не только свою жизнь, но и чужую. И вновь ГИБДД сообщает, что в минувшие выходные на автомагистралях области не обошлось без жертв. Шесть ДТП, четыре погубленные жизни и пятеро травмированных.
В субботу в Чердаклинском районе на 25-м километре автодороги «Ульяновск – Димитровград» произошла трагедия. Погибли три человека. Это случилось в восемь вечера.
Водитель «десятки» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «ВАЗ» 13-й модели, в которой находилась молодая супружеская пара. И сразу «десятка» столкнулась с попутной грузовой «Газелью». Итог плачевен: оба водителя и пассажир «десятки» погибли на месте происшествия, жена погибшего водителя из автомобиля «ВАЗ-2112» в тяжелом состоянии находится в больнице.
А в воскресенье опять из-за несоблюдения Правил дорожного движения – пересечения сплошной линии – произошло ДТП и погиб человек. В Николаевском районе в 23.15 водитель «Жигулей» при плохой видимости выехал также на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Скания». Водитель «Жигулей» погиб.
Елена ЗЫКИНА, по материалам отдела пропаганды ГИБДД.

Дата публикации: 22-04-2010

wcsk8.ru