medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 22 по 28 марта

Овен. Для одиночек это прекрасный творческий период, когда гораздо легче работается. Те, кто зависит от воли начальства или работают в паре, могут почувствовать дискомфорт, взаимонепонимание (особенно во вторник), так что придется немного потерпеть.
Телец. Не стоит в этот период совершать далеких путешествий, все отрадные события будут происходить дома. Приложите только к этому усилия. В понедельник делайте покупки, принимайте важные решения, делайте выбор. Конец недели будет более спокойным, нежели ее начало. Не забывайте только о здоровье.
Близнецы. Это отличное время для встреч, быстрых контактов и коротких поездок, поиска информации и даже для активной саморекламы. Не стоит сейчас заниматься рискованными делами, бизнесом и кардинально менять свою жизнь.
Конец недели более удачен для дружеских встреч и совместной работы, нежели ее начало.
Рак. От вашей активности, работоспособности во многом зависят сейчас и ваши прибыли. Но старайтесь действовать самостоятельно (особенно в четверг), не полагаясь на партнеров, коллектив или организации – они могут подвести, затормозить процесс. Постарайтесь избегать конфликтов во вторник.
Лев. Продолжайте активно работать, и вы получите свое. Работоспособность со временем будет только расти. Во вторник позаботьтесь о здоровье. Пятница и суббота – неплохие дни для личной жизни, для принятия важных решений, для приятных покупок.
Дева. Важные покупи сейчас делать не стоит, не стоит также пускаться в рискованные предприятия и круто менять свою жизнь.
Работа, пусть она и кажется вам тяжелой и ненужной, в конце концов даст результаты, нужно только войти в колею, запастись мужеством и терпением.
Весы. В этот период вам лучше работать в одиночку или вместе с испытанными друзьями, не полагаясь в важных делах на представителей крупных фирм и иных официальных лиц. Особенно осторожным в этом смысле следует быть во вторник. Пятница – лучший день для общения, для личных дел.
Скорпион. Ставьте перед собой большие задачи, активно добивайтесь своих целей, работайте без устали над проектами, и результат превзойдет ваши ожида ния. Этот период не слишком удачен для поездок (берегите здоровье) и межличностного общения (особенно вторник). Важные покупки делайте в воскресенье.
Стрелец. Сейчас не стоит делать важные покупки, вкладывать во что-то деньги и принимать ответственные решения спонтанно, вдруг. Период хорош для дальних поездок, для поиска новых идеалов и расширения горизонта. В конце недели возможны приятные романтические свидания.
Козерог. Это неплохой период для бизнеса, для рискованных предприятий. Возможны ситуации «на грани». Постарайтесь всегда держать равновесие, и вы победите.
Победите, прежде всего, себя, свой страх, свою неуверенность. Не полагайтесь на начальство или других заступников. Вы все можете сами.
Избегайте конфликтов во вторник.
Водолей. Это отличный период для любви, контактов, романтических встреч. Но если вы не готовы жертвовать своей свободой, закончиться для вас все может весьма печально. В дальние поездки отправляться не стоит. Во вторник и в среду берегите здоровье.
Рыбы. Можно делать крупные покупки, активно заниматься творческой деятельностью, создавать новый имидж, осваивать новую жизненную роль. Но не стоит вливаться в крупный коллектив, поступать на работу в большую фирму или на госпредприятие. Избегайте лишних споров в воскресенье.
Составил Андрей ПУПЫШЕВ.

Дата публикации: 20-03-2010

wcsk8.ru