medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический проноз с 27 июля по 2 августа

Овен. Это очень неплохой период для поездок, в том числе дальних, переговоров, встреч, знакомств.

Ваши возможности постепенно сужаются, поэтому не теряйте время.

Можно помогать родителям, усилия, направленные в эту сторону, пойдут впрок, надо лишь иметь терпение и не пугаться неожиданных трудностей.

Телец. Это удачный период для ударной работы. Причем не только на службе, даже в собственном доме найдется обширное поле деятельности. Вероятна также существенная помощь родителям. Могут быть приняты решения по важным вопросам. В четверг не стоит куда-то ездить, особенно на деловые встречи.

Близнецы. Период неплохой, особенно для личных дел, контактов и учебы. Возможны долгожданные поездки, встречи с людьми, реализация планов. Нужно только быть внимательнее к своему здоровью. В финансовом плане период непростой. Не стоит сейчас делать крупные покупки, давать деньги в долг.

Рак. Хороший период для тайных дел, для благотворительности, для поездки за границу, для крупных покупок. Ваши рабочие усилия будут весьма эффективны, сил прибавится, вы буквально сможете сворачивать горы! В четверг будьте осторожны в общении с начальством, да и вообще избегайте травм – как физических, так и психологических.

Лев. Это прекрасный период для личных инициатив, групповой работы, для создания планов на будущее. Много внимания и времени надо уделить детям, организации их досуга. Отличный период для перелома ситуации. Именно сейчас отчетливо будет видно, кто вам друг, а кто – недруг. От дальних поездок пока лучше воздержаться.

Дева. Предстоящий период можно использовать для активизации рабочих усилий. Если не лениться, то можно будет заработать неплохую репутацию у начальства. Правда, коллективные мероприятия вряд ли будут удачными, лучше рассчитывать лишь на себя и не слишком распространяться о своих намерениях.

Весы. Будьте активны, и удача (в виде благосклонности начальника) улыбнется вам! Многое, конечно, будет зависеть от того, насколько эффективными были ваши действия в последние месяцы, теперь вы пожинаете сладкие плоды прошлых усилий или… горькие – собственной лени. Также активизируются враги.

Скорпион. Это во многом переломный момент, когда проверке подвергается ваша способность удержаться на плаву, контролировать ситуацию, делать правильный выбор. Не принимайте сгоряча серьезных решений. Не стоит сейчас отправляться в путешествия. Займитесь личными делами.

Стрелец. Прекрасное время для путешествий, для реализации давно задуманного, для создания или укрепления связей с находящимися далеко от вас людьми. Главное, будут многочисленные контакты. Возможности в личной жизни расширяются. Могут быть проблемы в финансовой сфере.

Козерог. Это непростой период для бизнеса, для серьезных жизненных перемен, для участия в рискованных деловых предприятиях. На работе – масса возможностей, чтобы проявить себя. С другой стороны, риск наделать ошибок весьма велик. Будьте самостоятельны, активны, деловиты. Сдерживайте эмоции.

Водолей. Сейчас вы пожинаете плоды ваши прежних усилий. В общественной ли, в личной ли жизни, но вам воздается по заслугам. Это прекрасный период для крупных покупок, дальних поездок и любви. Расцветает творчество, легче становится общаться с детьми. В коротких поездках берегите здоровье.

Рыбы. Для личной жизни – прекрасный период. Больше времени проводите с детьми, любимыми людьми, будьте активны. Самое главное сейчас – внимание и забота, направленные на свою семью, дом, родных и близких. Но для важных покупок, для принятия серьезных жизненных решений период неудачный.

Дата публикации: 25-07-2015 Автор: Андрей Пупышев

27.75MB | MySQL:36 | 0.462sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru