medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Свадебные платья 2014 года

Девушки, которые любят полистать модные журналы и следят за тенденциями, интересуются не только повседневной одеждой, но и свадебными новинками. Дизайнерские идеи интересны не только незамужним представительницам прекрасного пола, но и уже нашедшим свою вторую половинку. Ведь женщина остается женщиной, несмотря ни на что, и постоянно интересуется модой.

В 2014 году свадебные платья имели А-образный силуэт. Это не самые пышные, но и не облегающие варианты. Универсальный фасон подойдет к любой фигуре и отлично будет смотреться как на пышечке, так и на худышке. Модель подчеркивает объем груди и талию девушки. Бедра тоже подчеркиваются, и лишь ниже них идет клеш.

В 2014 году  в моде платья из шелка, органзы и атласа. Вышивка бисером или лента способна придать силуэту особую привлекательность. Модель была разработана с целью зрительного удлинения фигуры. Ведь ни для кого не секрет, что модельная внешность обуславливается высоким ростом и статностью.

Особое место в 2014 году в модных тенденциях заняли платья в греческом стиле. Они созданы для девушек со стройной и привлекательной фигурой, так как облегают силуэт. Элегантность и утонченность – главное отличие этих фасонов. Несмотря на максимальное облегание фасона, он предусматривает свободу движений, так как нижняя часть подола идет внахлест. В основном это модели с завышенной талией. То есть подол начинается прямо под грудью. Эта линия под грудью обрамляется вышивкой или повязывается атласной лентой. Это отличный вариант для девушек в положении. Шлейф как дополнение к образу смотрится невероятно красиво.

Силуэт рыбка или, как его еще называют, русалка, также нашел отражение в модных тенденциях 2014 года. Популярным стал отстегивающийся подол, что крайне удобно для длительного празднования. Плотно облегающие фигуру платья этого фасона отлично смотрятся на стройных девушках. Они подчеркивают талию. Большинство моделей выполнено без лямочек, что позволяет показать красивую область декольте.

Бальный фасон невозможно вытеснить с модного пьедестала. Пышные платья по-прежнему пользуются огромной популярностью, ведь в них невеста похожа на настоящую принцессу. Поводов одеть столь пышный наряд бывает крайне мало, большое количество девушек воспользовались своим шансом и выбрали такой фасон для самого главного события в жизни.

Изюминкой модных тенденций 2014 года стал вырез на одно плечо, рукава разной длины, отсутствие бретелей. Следящие за модой невесты выбирали покрои в духе свежих тенденций, в частности, варианты из легких тканей, с отделкой в виде перьев. В 2014 году особо подчеркивалась легкость и грация невест. Достигались они за счет множества новых деталей,  вариантов фасонов из различных тканей. Появились новые дополнения в виде вуалей и басок.

Ознакомится с тенденциями 2014 года можете на сайте http://olga-tkach.com

Дата публикации: 08-04-2015 Автор:

7.26MB | MySQL:34 | 0.766sec
wcsk8.ru