medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 8 по 14 декабря

Овен. Это неплохой период для коллективных действий, для совместной работы, для дружеских встреч и занятий по интересам. Можно путешествовать, изучать что-то принципиально новое, расширять свой кругозор, искать новые идеалы. Необходимо беречься от инфекций.

Телец. Это удачное время для рискованных предприятий, для жизненных перемен, для нововведений. Можно ставить перед собой большие творческие задачи и с успехом их решать. Сейчас вы пожинаете плоды своих ранее затраченных усилий.

Близнецы. Партнерство – вот главная тема этой недели. Займитесь созданием совместных проектов, и хотя возможны трудности в их реализации, можно, по крайней мере, набраться опыта. Не принимайте важных решений и не делайте больших покупок в понедельник, влияние эмоций велико.

Рак. Постарайтесь снизить свою активность, расслабиться. Вы очень многого хотите, и несмотря на то, что и так много получаете, все время хочется еще больше. Сейчас ваш труд будет оценен по достоинству не больше, но и не меньше. Не стоит принимать решения под влиянием эмоций в понедельник.

Лев. Для бизнеса период не самый лучший, но и плохим его не назовешь. Много усилий вы будете вкладывать в работу, но еще больше – в удовольствия, развлечения, так что неизвестно, где в итоге преуспеете.

Часть времени надо будет также уделить детям и своим близким. Можно делать крупные покупки.

Дева. Вы можете находиться в плену каких-то иллюзий, так что сейчас вряд ли стоит «пороть горячку», особенно в делах семейных. Противостояния с людьми ничего хорошего не принесут (особенно в понедельник). Используйте традиционные методы улаживания споров.

Весы. Много суеты, перемещений, разговоров вас ждет на предстоящей неделе.

Не все будет продуктивным. Но в основном вы будете довольны, а кое-кто даже увидит, как исполняются его мечты! Притом что в финансовом плане дела идут не очень. Но ведь не это же главное?

Скорпион. Это неплохое время для серьезных покупок, для принятия важных решений. Судьба воздает вам за вложенные ранее усилия. Если вы чувствуете прилив сил, здоровье ваше, а также финансовое состояние с каждым днем все лучше, не удивляйтесь – это вполне адекватная награда за все труды.

Стрелец. Ваши инициативы не всегда находят поддержку в семье. Сейчас, может быть, большую часть времени вы будете проводить в разговорах, перемещениях… Но все это пойдет на пользу. Удачной будет коллективная работа, помощь друзьям. В понедельник берегите финансы.

Козерог. Вас порой просто распирает желание сделать или сказать что-то серьезное, важное, отчего все вокруг моментально «прозреют». Но жизнь, как всегда, приземляет, сводит на нет эти порывы, с чем приходится смириться. В понедельник сдерживайте эмоциональные порывы.

Водолей. Вдохновение вас не покинет.

Продолжайте заниматься творчеством, больше общайтесь с друзьями и коллегами, проявляйте инициативу. Работайте для людей, находящихся вдали от вас. Возможны новые планы. Не позволяйте закрепостить вас, больше свободы во всем!

Рыбы. Будьте внимательны и осторожны на работе, далеко не все ваши инициативы придутся по душе начальству. Но разумные идеи будут воплощены в жизнь. Вас также ожидает адекватная награда за все предыдущие усилия. Не стоит делать покупки в понедельник.

Дата публикации: 06-12-2014 Автор: Андрей Пупышев

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив

27.6MB | MySQL:37 | 0.257sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru