medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Преимущества оригинальных вещей от Louis Vuitton

Оригинальные брендовые вещи имеют множество преимуществ перед подделками и неизвестными производителями. Чем же они отличаются от всего прочего и как не попасть на поддельный товар?

Модники и модницы обожают посещать бутики и приобретать вещи от известных дизайнеров. Особой популярностью пользуется Louis Vuitton. Изделия от этого производителя не только прослужат действительно долго, но еще и обеспечат постоянные завистливые взгляды в вашу сторону.

Брендовые вещи изготавливаются исключительно из качественных материалов, которые не будут давать усадку после стирки, а также не полиняют. Это значит, что если вы решили купить сумку louis vuitton, то она надолго станет частью вашего гардероба. А если она вам все-таки надоест, то можно будет продать ее, вернув тем самым значительную часть потраченных денег. В процессе эксплуатации она не сильно износится, а значит, и себестоимость не слишком снизится. Кроме того, сумка еще долго будет оставаться модной.

Дизайнерские вещи вызывают зависть у окружающих. Они являются не только показателем вашего статуса, но еще и свидетельствуют о хорошем вкусе владельца. Не исключено, что если вы будете правильно сочетать брендовые вещи, то станете иконой стиля в глазах ваших друзей и знакомых. Именно к вам они будут бегать с просьбами помочь выбрать наряд на предстоящую вечеринку. И конечно же, вы посоветуете им вещи от луи витон купить которые можно либо в бутике, либо в интернет-магазине.

Как отличить настоящую вещь от подделки?

Всегда можно купить подделку, хотя нужно понимать, что она лишь внешне будет похожа на оригинал. Но одно дело, когда вы осознанно покупаете что-то такое, и совсем другое, когда вам это подсовывают недобросовестные продавцы. Как же избежать этого?

В первую очередь нужно внимательно осмотреть вещь. Все швы должны быть ровными, и у настоящих брендовых вещей не торчат нитки. Уже упоминалось, что они будут выполнены только из качественных материалов. Так, если это кошельки lv, то они будут кожаными.

Отдельное внимание нужно уделить пластиковым или металлическим элементам. Покрытие на них не должно отслаиваться при малейшем прикосновении. Потрите пуговки или замочки в руках – на ладонях не должно оставаться следов краски. Что касается молнии, то у настоящей брендовой вещи она прослужит дольше, чем само изделие.

У подделок даже логотип может отличаться от настоящего. Иногда там может быть изменена какая-то одна буква в названии. Или же явно видны переходы, соединяющие между собой отдельные элементы. Все это говорит о том, что производились эти вещи, ориентируясь на количество, а не на качество.

Дата публикации: 01-12-2014 Автор:

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

ulgrad.ru

Календарь

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив

27.74MB | MySQL:34 | 23.074sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru