medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Часы Cartier – самый модный аксессуар

Часы Cartier считаются идеалом современной моды. О Луи Франсуа Картье говорят, что он ювелир правителей и правитель ювелиров. Знак этой ювелирной компании является настоящим заклинанием для всех ценителей красоты и искусства.

Компания Cartier принадлежит к числу самых известных брендов. Она обладает замечательной репутацией, древней историей, а также огромным количеством поклонников своей продукции. Это самые элитные и роскошные часы во всем мире.

История компании

В далеком 1847-м Луи Франсуа Картье приобрел в Париже маленький ювелирный магазин. Эта покупка стала началом истории известнейшего бренда современности. Украшения мастера быстро обрели успех – всей французской знати понравились его оригинальные работы. Среди поклонников Картье было много знатных и очень влиятельных особ. Именно Картье была открыта платина. Он начал активно использовать ее в ювелирном деле и изделия из данного материала обрели огромный успех.

Изделия линейки Calibre

Сравнительно недавно компания Cartier начала выпускать огромное количество высококачественных часов, предлагая новые механизмы. Причиной этому частично была ETA, которая прекратила свои непрерывные угрозы после того, как механизмы начали поставлять другие марки. Раньше она подобного не делала, однако руководство Cartier оказалось гораздо умнее и сделало крупное капиталовложение в производство высококачественных механизмов при первой же возможности.

Первые наручные часы, в которых был механизм Cartier, имели замечательное качество. Картье предложил абсолютно новый взгляд на изделия, которые имели название их бренда. Все они обладали экзотическими механизмами. 2010 стал годом выпуска часов Calibre de Cartier. Это был новый мужской аксессуар с собственным механизмом.

Особенности линейки Pasha de Cartier

В 1943 году были произведены известные водонепроницаемые часы, имеющие круглую форму. Именно они стали основой коллекции Pasha de Cartier. Эти дорогие, солнечные, сверкающие и роскошные изделия были созданы специально для паши из Марокко. Вскоре появился и женский вариант, который быстро завоевал огромную популярность даже за океаном. Именно поэтому дизайнерами известного модного дома была разработана линия ювелирных украшений в стиле восточного блеска и характерной роскоши.

Это качественные дорогие часы Pasha de Cartier, выполненные из золота. Их будто освещают яркие солнечные лучи. Солнце можно увидеть даже в мелких элементах дизайна данных аксессуаров. Круглый циферблат является символом величественного и совершенного небесного светила. С помощью сияющих бриллиантов на золотом диске их внешний вид становится еще более величественным. Они превзошли многие швейцарские бренды.

Некоторые модели обладают только фоновым орнаментом, тогда как на других время, день недели и дата указаны с помощью арабских цифр. Комплект часов состоит из пары сменных браслетов: тканевого либо кожаного и стального.

Все о коллекции Cartier Santos

Альберт Сантос-Дюмон, который облетел на дирижабле вокруг известной Эйфелевой башни, хотел иметь возможность узнать время, не отрываясь при этом от своего штурвала. Поэтому в ответ на это желание в 1904 году изготовили первые Cartier Santos. Это была первая модель из серии, которая стала настоящей легендой и все благодаря популярному авиатору из Бразилии – настоящему секс-символу девятнадцатого века.

Сейчас в линейном ряде Santos есть 3 коллекции, которые представляет восемнадцать моделей. Каждая обладает квадратным корпусом и слегка закругленными краями. Существует огромное количество дорогих моделей, которые украшают драгоценные камни, скелетоны и рисунки на циферблатах, однако форма корпуса всегда одинаковая.

Каждый сможет найти модель на свой вкус. В зависимости от материалов, а также оснащения стоимость оригинальных часов варьируется в области 20000-1800000 рублей, тогда как копию можно приобрести гораздо дешевле, не потеряв слишком много на их качестве.

Дата публикации: 06-11-2014 Автор:

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

ulgrad.ru

Календарь

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив

7.04MB | MySQL:36 | 8.974sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru