medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Автомобильные грузоперевозки: почему это выгодно?

Автоперевозки – это выгодно, быстро и надежно. Именно благодаря этим преимуществам данный вид перевозок пользуется наибольшим спросом. Но есть и свои слабые места: рост цен из-за топлива и возможные задержки из-за сложных погодных условий.

Товарооборот с каждым годом продолжает расти, а с ним и востребованность перевозок различных товаров. Наибольшим спросом пользуются грузоперевозки по России при помощи автомобилей. Особенно это актуально для регионов, в которых нет возможности использовать морской, речной или авиационный транспорт. Кроме того, грузоперевозки при помощи фур намного дешевле остальных вариантов. Особенно это ощутимо на дальних расстояниях. На цену также влияют несколько других факторов: оперативность, доставка до двери, количество остановок во время пути следования и т.д.

Перевозки по Москве недорого, перевозка мебели по Москве недорого

ТРАФТ – надежные грузоперевозки: выгодно и удобно

Можете не переживать за сохранность товара, ведь полную ответственность берет на себя исполнитель. Большинство крупных компаний во избежание неприятных сюрпризов страхует весь транспортируемый груз.

Отдельное направление – грузовые перевозки по Москве. Цена формируется в зависимости от отдаленности района от центра. Нередко дополнительно оплачивается подъем товара к двери.

Среди других неоспоримых преимуществ автоперевозок можно отметить гибкость в планировании маршрута. При необходимости Газель всегда сможет поменять путь. Не на последнем месте также находится оперативность. На расстояния около 500 километров груз доставляется за сутки. В принципе, большие расстояния для автоперевозок – не проблема. Главное, чтобы дороги были хорошими.

Перевозить также можно любой груз, даже самый габаритный.

Впрочем, есть у этого вида перевозок и свои недостатки. В любой транспортной компании вам скажут, что это прежде всего нефиксированная цена. Определяющее значение в формировании стоимости играет топливо. Хлопоты может доставить и человеческий фактор. К примеру, если водитель заблудился или решил заработать дополнительно, заехав по пути еще по одному адресу.

На оперативность доставки также влияют погодные условия: метель, гололед или плохая видимость из-за густого тумана. Правда, существенно на скорости это не отразится.

Все эти минусы меркнут на фоне остальных достоинств. Главное, грамотно выбрать компанию. Компания ТРАФТ обеспечит надежные грузоперевозки по России, которыми останутся довольны все клиенты.

Кроме непосредственно организации перевозок, компания также предлагает ряд дополнительных услуг: охрану, экспедиторов, страховку, доставку до порога и т.д. Все они будут предоставлены на самом высоком уровне.

Дата публикации: 28-09-2014 Автор:

7.28MB | MySQL:34 | 1.075sec
wcsk8.ru