medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 16 по 22 июня

Овен. На этой неделе может измениться ваше социальное или материальное положение. Нельзя затевать семейный развод, его последствия станут весьма неприятными. В конце недели возможен внезапный роман, но и закончится он внезапно.

Телец. Вам не стоит доверять непроверенной информации. В этот период не берите в руки ничего стеклянного или хрустального. Вторник будет благоприятен для визита к врачу, а в воскресенье можно отправиться в путешествие.

Близнецы. На этой неделе вас ждет заслуженное вознаграждение за труды.

В среду предстоит заняться финансовыми делами. В пятницу не обращайтесь в органы власти – вы не найдете там понимания. В выходные можно заняться перестановкой мебели.

Рак. В понедельник вам предстоит трудный разговор с начальством, но он поспособствует укреплению вашей репутации. Будьте особенно осторожны в финансовых вопросах. В воскресенье опасайтесь конфликтов дома.

Лев. Вам надо быть на виду у начальства, но правильно оценивать происходящее. В субботу постарайтесь быть терпимее и не срываться на близких. Воскресенье – хорошее время для творчества.

Дева. Вас ждет удачное время.

Уделите внимание своему здоровью и будьте осторожны с электроприборами. Воскресенье – хороший день для объяснения в любви, бракосочетания или семейного праздника.

Весы. Во вторник из-за дурного настроения вы можете совершить такое, что отвернутся друзья. На этой неделе нельзя отправляться в дальние поездки. В выходные вполне вероятно романтическое знакомство.

Скорпион. Вам можно хлопотать о прибавке к зарплате. В пятницу не открывайте вклады в банках, не меняйте валюту. В выходные вы можете встретить человека, который поможет забыть о всех неприятностях.

Стрелец. Если вы проявите особую деловую активность, это может быть истолковано не в вашу пользу.

В пятницу будут исполняться желания и удаваться дела. В субботу купите что-нибудь для дома.

Козерог. Обращайте внимание на любые мелочи, какими бы незначительными они ни казались. В субботу постарайтесь не общаться с малознакомыми людьми, избегайте новых знакомств. В воскресенье будет риск попасть под влияние самообмана.

Водолей. Вам нужно избежать ссоры с любимым человеком. Старайтесь не ходить под качающимися деревьями и рекламными конструкциями.

Кому-то из близких на этой неделе потребуется ваша помощь. Будьте особенно осторожны с ядовитыми веществами, соблюдайте дозировку лекарств.

Рыбы. Не придавайте значения мелким неприятностям – все закончится хорошо. В среду предстоит принять важное решение для улучшения финансового положения. В воскресенье не рекомендуется покупать электронную технику, особенно мобильный телефон.

Составила Наталья РОДИОНОВА.

Дата публикации: 11-06-2014 Автор:

Телефоны редакции

58-17-09 Приемная

58-17-10 Рекламный отдел

58-17-18; 58-17-19 Отдел Новостей

58-17-12 Отдел спорта

58-17-07 Отдел культуры

58-17-06 Вахта

Далее

Календарь

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив

27.99MB | MySQL:33 | 0.623sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru