medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Форекс – особенности и преимущества валютного рынка

Форекс – особенности и преимущества валютного рынка

Форекс самый ликвидный из всех финансовых рынков. Торговля на валютной бирже позволяет осуществлять полный контроль над собственным капиталом, заключая сделки на продажу и покупку валюты в любое время, пока работает рынок. Данная особенность считается ключевым преимуществом, поскольку открывает доступ к средствам на личном счете без дополнительных задержек и комиссий. Большинство других типов инвестирования предполагают ряд ограничений относительно доступа к средствам на достаточно продолжительный временной промежуток.

Более того, на Форекс доступно контролирование крупных рыночных позиций при наличии сравнительно не большого депозита посредством использования кредитного плеча – основного инструмента маржинальной торговли. На валютной бирже достаточно широкое распространение получило кредитное плечо 1:100, позволяющее осуществлять контроль над суммами в 100 раз превышающими сумму депозита трейдера. В некоторых случаях кредитное плечо может предоставляться в соотношении 1:500 и 1:1000 – такая практика осуществляется некоторыми оффшорными компаниями.

Все трейдеры на Форекс http://www.alpari.ru/ получают прибыль на медвежьих и бычьих трендах. На Фондовых рынках получение дохода требует благоприятной ситуации в виде роста цены. При этом краткосрочная торговля на Фондовом рынке достаточно жестко ограничивается. В отличие от этого Форекс трейдеры имеют возможность зарабатывать как на подъеме, так и на падении курса. Естественно торговля валютой это занятие с высокой долей риска, однако отлаженная трейдинговая система, следование правилам управления капиталом и высокий уровень самодисциплины позволяют существенно минимизировать риски и получать достойную прибыль.

Торговать на валютной бирже можно в любое время. Для этого не потребуется ничего кроме персонального компьютера и доступа в интернет. Перед началом работы с реальными деньгами рекомендуется основательно потренироваться на так называемом демо-счете, исключающем возможность потери реальных средств.

Возможность работы на виртуальном счете предоставляется большинством брокеров. Как правило, услуга предусматривает возможность скачивания торговой платформы и участие в торгах, проходящих в реальном времени с реальными данными рынка, но на «тренировочные» средства.

Как показывает практика, успешный трейдинг на демо-счете вовсе не служит гарантией получения сверхприбылей в реальных условиях. При этом работа на виртуальном рынке на протяжении нескольких месяцев позволяет пройти неплохую школу перед тем, как войти в настоящий рынок, и начат рисковать собственными, заработанными средствами.

Дата публикации: 08-09-2013 Автор:

Телефоны редакции

  58-17-09 Приемная 58-17-11; 58-17-10 Рекламный отдел 58-17-18; 58-17-19 Отдел [...]

Далее

Календарь

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив

28.77MB | MySQL:35 | 0.503sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru