medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 17 по 23 июня

Овен. Это отличный период для контактов, поездок. Не стоит сейчас выяснять отношения, лезть на рожон (во всяком случае, в понедельник), выискивать внешних врагов. Если вы намерены сделать решительный шаг в каких-либо делах, приготовьтесь к серьезной борьбе. Сил у вас будет достаточно.

Телец. Это неплохое время для финансовых предприятий, для принятия важных решений, не без помощи интуиции. Для поездок и путешествий период неблагоприятен, важно больше обращать внимания на состояние своего здоровья. Хороший период для творчества, коротких встреч и поездок.

Близнецы. Это неплохой период для коммерческих проектов, для принятия важных решений, для приобретения красивых и полезных вещей. Ваши собственные представления о целях работы, которой вы занимаетесь (или займетесь), должны проясниться, включится интуиция, энергии будет много.

Рак. Главные события происходят где-то за кулисами, так что сейчас важно иметь авторитетного покровителя. Прежде чем реализовывать свои планы, проявлять инициативу, еще раз подумайте – стоят ли они ваших усилий, учли ли вы все возможные побочные эффекты? Не создавайте причин для недовольства как дома, так и на работе.

Лев. Сейчас не стоит совершать поездки, договариваться о деловой встрече, идти на прием к начальству. Будет, скорее, закулисная борьба, чем реальные шаги руководства, направленные на улучшение ситуации. Но лично вас в любом случае ждут почет и уважение. Возможны поездки с друзьями.

Дева. Возможны совместные действия, ударный труд в коллективе, что будет способствовать некоторой социальной и финансовой стабилизации, возникнет чувство удовлетворенности происходящим. Вероятны определенные достижения, начальство вас заметит. Понедельник неблагоприятный для покупок день.

Весы. Если вы не будете искать врагов во внешнем мире, пытаясь что-то изменить, то проживете этот период совершенно спокойно, но любые попытки внести в жизнь дисбаланс чреваты крупными неприятностями. Период очень хорош для профессиональных достижений, для успехов в творчестве.

Скорпион. Это хороший период для общественной активности, для решения личных вопросов, для вынесения оценок и суждений, своих мыслей – в мир, в общество, хотя бы в небольшой коллектив. Могут выйти на свет ранее скрытые проблемы и препятствия. Сейчас стоит совершать поездки.

Стрелец. В этот период вы можете заслужить как благосклонность начальства, так и его немилость.

Негатив и позитив в коллективе видны как никогда, и вам непременно захочется высказать все, что вы думаете, дать свои оценки. Также может возникнуть ощущение, что жизнь кипит, но вдали от вас, ведь только вас все почему-то забыли!

Козерог. Сил у вас будет много, но домашние преобразования сейчас затевать не стоит, бросьте все усилия на работу. В понедельник лучше не общаться с начальством, вполне можно найти для себя и более веселые занятия. Например, больше времени проводить с любимыми людьми, устраивать свидания.

Водолей. Вам сейчас лучше всего находиться в родном городе, в своем доме, в окружении близких людей, нежели мчаться на край света сломя голову. Исключением может быть поездка к родным местам (если вы сейчас вдали от них).

Это отличное время для творчества. Возможны также удачные покупки.

Рыбы. Возможны крупные приобретения, вложения денег. Это прекрасное время для устройства личной жизни, для контактов с любимыми людьми, детьми, для организации игр, для творчества (разум и чувства не противоречат друг другу, а идут вместе рука об руку). Хорошо отправляться в путь.

Дата публикации: 15-06-2013 Автор: Андрей Пупышев

28.64MB | MySQL:37 | 0.525sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru