medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 8 по 14 апреля

Овен. Много активности будет в эти дни, но не всегда она будет конструктивной, плодотворной, направленной на благо людей. Будьте бдительны, осторожны, не участвуйте в подозрительных мероприятиях. Разум и чувства сейчас работают синхронно и приближают вас к успеху.

Телец. В этот период вам прежде всего требуется беречь здоровье, могут обостриться хронические заболевания. Много вынужденных действий, приходится выполнять данные ранее обещания. Объедините творческие усилия разума и чувств, терпеливо работайте. Полностью сосредоточьтесь на конкретном деле, не отвлекаясь на пустяки, и успех придет.

Близнецы. Сейчас, вполне возможно, вам придется много говорить, перемещаться куда-то и встречаться с людьми. Это, в конце концов, принесет плоды. Не ленитесь, пусть вам кажется, что судьба нагрузила вас огромным количеством лишней работы, все окажется уместным, нужным и полезным.

Рак. Ваша деловая активность будет весьма высокой, что скажется и на материальном положении. В среду подумайте о свершениях и несостоявшихся планах, постарайтесь мысленно построить новые, но так, чтобы учитывать сложившиеся реалии. Все чего-то хотят, но не всех ждет успех. Старайтесь избегать противостояний с начальством.

Лев. Берегите здоровье во вторник и не тратьте деньги, во всяком случае крупные суммы. Не стоит в эти дни начинать новые дела, особенно связанные с интеллектуальной деятельностью, торговлей. Хорошо отправляться в дальние поездки. В воскресенье можно будет, наконец, как следует отдохнуть, встретиться с друзьями.

Дева. Кто-то хочет перемен, а ктото боится их. Если положение скверное, то, наверное, перемен бояться не стоит. Но и удерживать то, что вроде бы нравится, но вот-вот готово рухнуть, тоже не надо. Не делайте крупных покупок во вторник. В мире многое меняется, и сейчас сложно оценить последствия этих перемен.

Весы. Главное сейчас не закостенеть и быть мобильным, готовым к переменам. Не тушеваться в изменяющейся обстановке. Не считать всех вокруг врагами, избегать противопоставлений своих интересов с интересами других. Терпение и труд – ваши союзники. Вторник – день неожиданностей. В среду не рискуйте.

Скорпион. Будьте очень внимательны к своему здоровью (особенно во вторник). Не рискуйте в среду.

Особенно в поездках. Не стоит делать крупные покупки, вкладывать деньги. Ничего нового сейчас начинать нельзя. Работы будет много, и она не будет легкой, но это неплохой период для личной жизни.

Стрелец. Вопросы этики и финансов встают перед вами в полный рост.

Не надо сейчас торопиться принимать важные решения. Во вторник сдерживайте эмоции, возможны неожиданности. В среду лучше несколько снизить активность, подвести итоги, задуматься о будущем. Ну а потом сосредоточьте все свои усилия на работе.

Козерог. Ваши задачи остаются неизменными, но вот обстановка меняется, значит могут измениться и средства достижения цели. Подумайте об этом на досуге. Вообще этот период склоняет к размышлениям, к переосмыслению известного и постановке задач на будущее.

Водолей. Сейчас могут обостриться хронические заболевания, будьте осторожны. Большие опасности в пути. Старайтесь меньше общаться, а больше размышлять в одиночестве, избегать хаоса и стремиться к покою.

На царящую неразбериху попробуйте смотреть равнодушно, ведь какое, в сущности, вам до нее дело?

Рыбы. Это период для важных решений, но остерегайтесь принимать их поспешно. То, что кажется стабильным, заманчивым, перспективным сегодня, уже завтра может таковым не быть. Вы боитесь перемен, но они придут. Важно встретить их спокойно, без суеты, с ясным умом и отбросив иллюзии.

Дата публикации: 06-04-2013 Автор: Андрей Пупышев

Внимание! В редакции «СК» изменились номера телефонов.

  Новые номера: 581709 Приемная 581711;581710 Рекламный отдел 581718;581719 Отдел [...]

Далее

Календарь

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив

28.64MB | MySQL:37 | 0.498sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru