medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Для чего мужчине маникюрные ножницы?

Оперативниками уголовного розыска задержан мужчина, подозреваемый в совершении серии краж из автомобилей. Это произошло вечером 25 октября. В тот день в разных районах Ульяновска произошли кражи из двух автомашин отечественного производства. Задержанным оказался 31-летний житель Засвияжья. К этому моменту он находился под подпиской о невыезде проходил подозреваемым в нескольких аналогичных преступлениях.

Предметом вожделения злоумышленника в каждом случае были автомагнитолы. Подозревается, что с августа по октябрь он обчистил шесть автомашин, в которые проникал, вынимая личинки замка маникюрными ножницами. И вот в конце сентября он попался и стал невыездным. Но привлечение к уголовной ответственности не остановило подозреваемого. Установлено, что 24 и 25 октября от его рук пострадало еще трое автовладельцев.

Возбуждены новые уголовные дела по той же, 158-й, статье Уголовного кодекса РФ (кража). Ведется следствие. Устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений, сообщила пресс-секретарь городского УМВД Ольга Богатова.

Дата публикации: 30-10-2012 Автор:

wcsk8.ru