medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Свои люди, сочтутся

В России завершилось формирование нового правительства и новой администрации президента.

Если Вы следили за этим процессом, то каковы Ваши впечатления от него и каковы ожидания от обновленной власти?

Есть ли что-то такое, что вселяет в Вас оптимизм? Юрий Иванович Плужников: - Мы будем жить еще хуже. А что вы хотели? Ивановы, голиковы, фурсенки и прочие главные полицаи нургалиевы с нашей помощью переехали в Кремль. Это мы вопили: «Наш президент!». Так что будем жить хуже до тех пор, пока не прекратим лизоблюдничать и врать, пока мы будем трусами и пока не зауважаем сами себя.

Павел Гаврилович: - Очень рад, что правительство обновилось и появились в нем новые, достойные люди. В частности, министр сельского хозяйства Федоров, министр здравоохранения Скворцова, министр культуры Мединский и другие. Но вместе с этим я удивлен переходом в аппарат президента бывших министров Голиковой и других. Тогда надо было бы их всех оставить в правительстве, раз они такие прекрасные специалисты, а не делать из этого спектакль.

Александр, Засвияжье: - Эти правители уже сидели десять лет у власти и при Путине, и при Медведеве. Неужели у нас в России нет людей умнее?

Геннадий Михайлович: - Когда Медведева принимали в «ЕР», он сказал: «Будем бороться, чтобы победить». А с кем бороться?

Надо работать, чтобы народ голосовал за них, чтобы народу было хорошо. А у них мысли только о том, чтобы себе было хорошо.

Захарова: - Угас последний слабый лучик на возрождение, на изменение драконовской политики власти по отношению к народу. Объявленный состав правительства не оставляет никаких сомнений: разрушительная политика продолжится. Оставленный Сердюков до конца развалит оборонку. Россию к 17 году, как медведя в берлоге, обложат НАТОвскими установками. Диктат Америки станет неизбежным. Так как образованные для власти опасны, загубить образовательный процесс поручено новому министру, с первого шага объявившему о сохранении ЕГЭ и о платном обучении в вузах.

Народ по глупости своей обманут, как всегда.

Александр Алексеевич: - Не могу понять, как можно сменить треть правительства, если в нем остались одни и те же люди, только они стали ближе к Путину. В шахматах это называется «рокировка». Путин просто окружил себя своими людьми, чтобы с ними спокойно просидеть еще шесть лет.

Виктор Иванович: - Мне понятно, почему такое правительство слабое – Путин не хочет быть дурнее своих помощников.

Николай Александрович: - По-моему, это самый неудачный состав правительства. Даже при Ельцине столяра не назначали министром обороны, а юриста – министром сельского хозяйства. Если такое правительство что-то хорошее сделает, я буду очень удивлен. Пока ощущение, что Россия катится только вниз.

Дата публикации: 26-05-2012 Автор: Лидия Пехтерева

Оставить комментарий

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.
wcsk8.ru