medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
Газета СК - на главную

Астрологический прогноз с 14 по 20 ноября

Овен. Прекрасный период для вашего бизнеса, для жизненных перемен, для нововведений. Работа спорится, доходы растут. Особенно удаются дела, о которых не трубят повсюду, а делают по-тихому. Хорошее время для благотворительности, для занятий тайными учениями.

Телец. На этой неделе у вас многое может получиться, особенно в личных делах. Будет много встреч, контактов с детьми, любимыми людьми, творчество расцветает, возможны дальние поездки. На работе избегайте иллюзорных целей, не обижайтесь на коллег по пустякам.

Близнецы. Чудесное время для любви и дружеских контактов. Возможны новые знакомства или закрепление старых, можно создать семью или расширить ее. Начало недели время выбора, финансовых расчетов, середина – контактов и договоренностей, конец – утверждение планов.

Рак. Хороший период для любви и творчества, для занятий с детьми.

Работа будет спориться, нужно только вовремя замечать подворачивающиеся возможности проявить себя, сделать что-то действительно важное, нужное. Во вторник лучше не подходить к начальству, а расслабиться с друзьями.

Лев. Это удачный период для контактов, учебы, поездок, для деловых встреч и для новых знакомств.

Нужно будет, правда, ко всему прикладывать усилия и очень стараться, но результат будет позитивный. Неплохое время для бизнеса, для важных перемен, для начала каких-то дел.

Дева. Период неплох для финансовых дел, для покупок, для принятия важных решений, для начала каких-то важных циклов. Деловые поездки в начале недели будут успешными. Знакомства, расширение связей и собственных знаний будут весьма полезны сейчас.

Весы. Отличное время для контактов, для деловых поездок и встреч.

Хорошо начать изучение иностранных языков, а также цикл физических упражнений. Финансовые дела идут в гору, нужно только их хоть чуть-чуть подталкивать – работать. Пятница неудачный день для покупок.

Скорпион. Для любви и романтических отношений период очень хорош. Возможны новые и очень удачные знакомства, сюрпризы, нововведения. Ваша активная, упорная работа принесет плоды. Дома сдерживайте эмоции, не поддавайтесь на обман и сами не лгите.

Стрелец. Это довольно удачный период для работы как мускулами, так и языком, для коллективных действий, для проведения официальных мероприятий, а также для ремонта или расширения площади, добавления мебели и так.далее в собственном доме или офисе.

Козерог. Для поездок и встреч, для дружеских мероприятий этот период очень хорош. Появятся новые возможности, знания, планы на будущее. Не тратьте много денег, возможно, сейчас придется платить по старым долгам. Хорошее время для поездок.

Водолей. На работе, возможно, не все будет получаться, нет у вас или у вашего начальства ясной картины – что и как должно быть сделано. Зато удачными будут дружеские встречи и романтические путешествия. Суббота интересный день для бизнеса, нововведений.

Рыбы. Это прекрасное время для путешествий, для расширения связей и знаний о мире. У вас могут появиться новые возможности для того, чтобы проявить себя на работе. Будьте терпеливы, ответственны, но достаточно энергичны. Партнер будет подталкивать вас к активным действиям.

Дата публикации: 12-11-2011 Автор: Андрей Пупышев

wcsk8.ru