medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Фотолетопись

В следующем году должен быть издан третий альбом фотолетописи «Ульяновцы: Путь к Победе». Жители области могут принять участие в сборе фотоматериалов для издания.

Пресс-служба Заксобрания региона сообщает о подготовке к изданию третьего тома фотолетописи. Напомним, первые два тома уникального издания фотоальбомов «Ульяновцы: Путь к Победе» были выпущены к 9 Мая в 2010 и 2011 годах. Третий, завершающий издание, том должен выйти к очередной годовщине Победы.

Продолжить выпуск фотолетописи в следующем году просили ульяновские ветераны, работники учреждений образования и культуры. Уже сейчас собрано несколько сотен снимков ульяновцев в годы Великой Отечественной – как на фронте, так и в тылу. У тех, кто хранит подобные снимки дома, есть еще одна возможность поделиться военными воспоминаниями со всем регионом. Прием снимков для фотолетописи будет идти в течение ближайших месяцев. В декабре редакционная работа над третьим томом будет завершена.

Снимки из домашних фотоархивов ульяновцев с изображением их родных и близких военной поры для размещения в фотолетописи принимают в Заксобрании области.

Фотографии можно приносить или присылать по адресу: 432970, Ульяновск, улица Радищева, 1, кабинет 441 – Законодательное Собрание Ульяновской области. Электронные версии снимков можно присылать по электронной почте [email protected] , а также поместить в специальную форму на официальном сайте Заксобрания по адресу http:// www.zsuo.ru/vofoto. Каждый снимок необходимо сопровождать указанием фамилии, имени и отчества изображенного на фото человека или людей, даты и места, где сделана фотография, а также контактов для обратной связи.

Дата публикации: 08-09-2011 Автор: Татьяна Михайлова

27.73MB | MySQL:36 | 0.533sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru