medtime-clinic.ru- медицинский центр в Москве. Наркология, психиатрия, скорая помощь
18+
Газета СК - на главную

Замов у мэра стало больше

В руководстве Ульяновска состоялось сразу несколько новых кадровых назначений. Ради одного из них потребовалось изменять структуру управления администрации города.

По решению главы города в мэрии появится человек, отвечающий за работу в предвыборную кампанию депутатов Госдумы. Для этого вводится новая должность – заместитель главы города по вопросам стратегического управления, внешним связям и работе с политическими партиями и общественными организациями. Новым замом станет Сергей Паховский, ныне работающий помощником мэра. По словам Александра Пинкова, на его плечи будет возложена работа по усилению политической и организационной работы в рамках выборной кампании, развитию диалога с гражданским обществом.

Тем временем другой заместитель главы города глава администрации Заволжского района Александр Кузьмин – подал в отставку. Александр Кузьмин был назначен главой Заволжского района в июне прошлого года. На тот момент он возглавлял ООО «Индустрия» и после получения новой должности продолжал заниматься бизнесом, что, кстати, не раз ставилось ему в упрек.

Исполняющим обязанности главы района назначен заместитель Кузьмина, Сергей Милушкин. Официальное представление нового главы Заволжья намечено на завтра.

Дата публикации: 16-06-2011 Автор: Вадим Пилюков

27.68MB | MySQL:37 | 0.963sec
wcsk8.ru
wcsk8.ru